Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

olenka_i_K (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
[QUOTE]Elect пишет:
[/QUOTE]

ИМХО это не оправдание, - если к тебя есть желание служить, ты дисциплинирован и обладаешь всеми проффесиональными навыками, у тебя есть собственное достоинство... То любого начальника можно поставить на место. С тобой попросту предпочтут не связываться. Конечно, все начальственные блага пройдут мимо тебя...но тут уж выбирай, или "держи марку", или становись мальчиком для битья, и ной в уголке.[/QUOTE]

Сомнительно все это! Офицера можно..... Читайте Покровского!))) Испортить жизнь и довести офицера в ВМФ очень просто! Не давать ему спать, ходить на берег, в отпуск! Лишать его премий! Да и просто воспитывать в присутствии, даже, подчиненных. А еще лучше на построении для подъема флага!)))[/QUOTE]
Согласна полностью.
Только подобная ситуация, когда мастера своего дела, профессионалы оказываются в унизительном подчинении у ни к чему не способных чинуш, присутствует не только на флоте, в разных сферах деятельности.  И профессионал - тот, кто действительно приносит пользу своим трудом, а не протирает штаны - очень часто вынужден терпеть бесцеремонное отношение вышестоящих бездарностей, находя утешение лишь в своей безграничной любви и преданности профессии (хотя, по идее, если человек нашел свое дело/место в жизни - это уже огромное счастье, ведь все эти стада бездарей в кабинетах уж точно такого счастья не имеют).
Сама себя тоже могу назвать отчасти счастливым человеком, потому что люблю свою работу, поэтому стараюсь не думать о закидонах нашего начальства, сосредотачиваюсь на своем развитии в профессии.
О моряках - детям
Искала материал для классного часа детям к 9мая, начиталась тут, какие моряки хорошие, решила прочитать им рассказ "Вишневый компот", показать фильм "Командир корабля", думаю, чего б еще такое хорошее рассказать/прочитать. Надо же воспитывать подрастающее поколение на хороших примерах, а то, кроме мата, скоро вообще ничего сказать не смогут по-русски.)))))))))
Картинная галерея, http://FLOT.com/mess/pictgal.htm
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
"Баку", в последующем "Горшков", сейчас "Vikramaditya"[/QUOTE]
Здорово, а кто автор картины?
Офицер.
Бесконечно обидно, когда жизнь теряют лучшие....настоящие.
Просто хорошее видео
[QUOTE]Александр Фишман
 [/QUOTE]
Здорово! =)
Страницы: 1


Главное за неделю