Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

Микронная точность
при изготовлении
оборудования
для кораблей ВМФ

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Поздравляем forsail с Днем рождения!
Спасибо, друзья, за поздравление и добрые пожелания.Пусть и у вас все будет хорошо. |of|
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Уважаемые модераторы.По-моему на сайте появился еще один рекламщик.Тема - Морское братство нерушимо.Юнга avangardsport.
Рекламная ссылка находится в его профиле,под вывеской- информация о работе.Реклама останется рекламой,где ее ни размещай.
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
[QUOTE]avangardsport пишет:
Я бы не стал так критично относится к последующим частям, определенный интерес все же они представляют для читателя.
[/QUOTE]
Для глубокого анализа статей, у меня нет ни времени ни,честно скажу,желания.Поэтому ограничился тем,что определил общее направление статей.
Если напишите,что по вашему мнению,представляет интерес,обсудим.
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
Первые две части представляют определенный интерес.Остальные читать, только время терять.Читателя ненавязчиво подводят к мысли - а король - то голый.
Какой сорт чая вы предпочитаете
Сейчас, в любом чае, нет ничего кроме различных вкусовых добавок, красителей и ароматизаторов,а если он еще и в "памперсах", так это вообще (не на сайте будь сказано).Полезен такой чай только тем, кто его производит,продает, ну и рекламирует, разумеется. :/:
По этой причине,ваш покорный слуга, предпочитает заваривать различные травы.Такой чай гораздо ароматнее,вкуснее и,вне всякого сомнения, полезнее.
Какой сорт чая вы предпочитаете
[QUOTE]Goldy пишет:
землянистый вкус.[/QUOTE]

Землянистый вкус - вкус земли,не думаю,что он может быть очень приятным.

[color=red]изменено модератором[/color]
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Есть пророчества для дезориентации человека. И вообще ко всем предсказаниям стоит подходить скептически. Только Богу известно, что будет дальше.[/QUOTE]
Согласен , целиком и полностью.
Кажется Марк Аврелий сказал - делай,что должен, случится,что суждено.
И не нужны никакие пророчества.
Капитан водолазного судна получил срок за кражу 100 литров топлива
Вывод напрашивается сам собой - не разменивайтесь на мелочи, уж если воровать так миллионы,а лучше миллиарды.

[QUOTE]Saggitarius пишет:
Когда уже напишите, порадуете душу: Сердюкова посадили на 15 лет,[/QUOTE]

Да как его посадишь?Он ведь не с Луны свалился в кресло министра.Его кто-то продвигал, кто-то рекомендовал, назначал, утверждал. :-(
«почему на крейсере красуется красная пятиконечная звезда, мы могли подумать, что это корабль военно-морского флота несуществующего С С С Р ?»
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Я просто не знаю, ибо не имел возможности столкнутся с этим.[/QUOTE]
Позвольте не поверить.
«почему на крейсере красуется красная пятиконечная звезда, мы могли подумать, что это корабль военно-морского флота несуществующего С С С Р ?»
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Главное - не обертка, а содержимое.[/QUOTE]

Согласен, но дело не только в звездах.Оглянитесь вокруг, куда ни плюнь попадешь в настоящее немецкое (французкое,польское, китайское........) качество, а где русское?Даже дед Мороз уже не котируется,Санта Клауса подавай. Не мною придумано - бытие определяет сознание.
Вы не согласны? :-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.

Главное за неделю