Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

Представлена новая
линейка продукции
в интересах
Инженерных войск

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 42 След.
Затопление Черноморского флота
[QUOTE]Сергей Маркин пишет:
орудия с "Императрицы Екатерины", потопленной у Новороссийска, были подняты и громили немцев и румын при обороне Севастополя в 1941-1942 годах.[/QUOTE]

Я слышал это об орудиях "Императрицы Марии".
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Как следует из текста,гонка продолжалась до (первого) поворота.Все очень логично,ничего невероятного.
Наверное,классный феерверк получился. ;)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
О стихах ничего не скажу,а вот устраивать такие гонки - нужно быть совсем без мозгов.
Васильевой грозит дело за продажу земли на Васильевском острове
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Мне кажется, что все опять, как всегда, спустят на тормозах. Система своих не выдает.[/QUOTE]

Предположим бросят народу эту кость,а что изменится?Дело-то не в ней,а в системе.
[QUOTE]K-1 пишет:
Думаю, что нужно.
Тем более, что дело очень громкое. И если по нему никого не посадят, то власть просто признает свое соучастие.[/QUOTE]

По-моему,эта сторона вопроса,их волнует меньше всего.Судя по тому как развиваются события.
[QUOTE]K-1 пишет:
Если власть хочет показать, что она реально что-то делает в борьбе с коррупцией,[/QUOTE]

Вы уверены,что власти это нужно?
В самом худшем случае,еще раз отпустят "под залог".Теперь это так называется.
Путин: Дело Оборонсервиса будет доведено до конца
Кепки носить нужно,с тремя козырьками. =)
[QUOTE]Александр пишет:
Мафия бессмертна![/QUOTE]

Почему-то не смешно. :/:

[QUOTE]Виталий Юрганов пишет:
Ни я ни один из моих товарищей-сослуживцев не верим этому обещанию, уже сейчас очевидно осознанное затягивание и "спускание на тормозах" этого дела.
[/QUOTE]

Не представляю,кто может верить этим сказкам от Путина. :S:
Изменено: forsail - 28.04.2013 23:08:08(добавить)
Скорее страну до ручки доведут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 42 След.

Главное за неделю