Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 44 След.
Корабли ВМФ России направились к Сирии
[QUOTE]Александр Чеботарев пишет:
Вообще-то у нас никто и ничего не говорит Только пишем.[/QUOTE] Не нужно приписывать мне то,чего я не писал.Видимо вы не привыкли думать над прочитанным.Прочтите еще раз.Думать не возбраняется никому,даже таким оптимистам.
Корабли ВМФ России направились к Сирии
[QUOTE]Александр Чеботарев пишет:
Что делать славянам - решать самим славянам. В нашем доме не такой уж и бардак, чтобы одним порядком в этом самом доме и заниматься. Причем, по странному совпадению с американскими и К интересами не вмешиваясь ни в какие иные внешние сферы.[/QUOTE] Не нужно приписывать мне то,чего я не говорил.Видимо вы не привыкли думать над прочитанным.Прочтите еще раз.Думать не возбраняется никому,даже таким оптимистам.
Корабли ВМФ России направились к Сирии
[QUOTE]forsail пишет:
Вспомните войну между Севером и Югом.[/QUOTE] Или Русско - японскую.
Корабли ВМФ России направились к Сирии
[QUOTE]Олег Че пишет:
Может оно и так, но кто тогда америкосов остановит?[/QUOTE] " Имеют они глаза но не видят...." Вы,действительно,считаете,что торгаши,в чьих руках власть,способны кого-то остановить?Вспомните войну между Севером и Югом.Попробуйте ответить,почему южане проиграли.
Корабли ВМФ России направились к Сирии
Славянам следует уделять больше внимания порядку в собственном доме.Может быть тогда и в России можно будет жить,а не бороться за жизнь. :S:
Елена Козлова назначена замминистра обороны
После МО и ГК ВМФ,это назначение,как-то,не впечатляет. :|
Процесс переезда Главного штаба ВМФ в Санкт-Петербург уже начался
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
А на фига? Что мне, джинсов с кроссовками мало?[/QUOTE] Нельзя быть такой эгоисткой и думать только о себе. ;)
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Александр Чеботарев пишет:
Но .... Другого неет. Он легитимный президент и этим все сказано. Плохой командир корабля всто раз лучше пустого места на ходовом мостике.[/QUOTE] При таком подходе к делу ,другого и не будет.Плохой командир опаснее чем пожар в машине.Именно с Путина начался Золотой век для коррупционеров и жулья всех мастей,который и стал причиной трагедии" Нерпы".Поэтому,выдавать себя за поборника справедливости и уговаривать людей голосовать за Путина,выглядит довольно некрасиво.Двум богам служить нельзя.Вы не забыли как называют таких людей в народе?
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
И если это отношение негативное, то что сделали лично Вы (как член предвыборного штаба гражданина Путина В.В.) чтобы эту ситуацию изменить?
Спасибо, за Ваши честные и конкретные ответы.[/QUOTE] По моему,то что Курдин стал членом предвыборного штаба,достаточно честный и конкретный ответ.Не важно что он ответит,если ответит,судить нужно по делам.
Минобороны России предлагает упростить процедуру передачи квартир в собственность военнослужащим
[QUOTE]Александр Чеботарев пишет:
В любом случае хоть что-то пообещали.[/QUOTE] В чем у нас никогда небыло недостатка так это в обещаниях.Кто нам только не обещал,что только не обещали.......
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 44 След.


Главное за неделю