Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

komissar (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 След.
Корабли - музеи
забыли Б-413 в калининграде? а Витязь?, а Пацаев? а как себя чувствует наш Дружный в вашей москве?
DSC00969.JPG (922.24 КБ)
Борьба идеологий, противостояния и войны
что же это за миф такой, за который без разговору ставили к стенке, а ныне руки крутят ?
Борьба идеологий, противостояния и войны
думаю, что борьба идёт против "коммунистической заразы", только не пойму кто её  прессует?
Борьба идеологий, противостояния и войны
В XIX веке сложились 5 основных идеологий:

1.Либеральная
2.Консервативная
3.Социалистическая (Коммунистическая)
4.Анархическая
5.Националистическая
В XX веке появилась фашистская идеология.

В последнее время все политики и партии в прагматических целях всё чаще отказываются от устойчивой идеологии, то есть берут на вооружение тактику антиидеологизма.

Поскольку идеология определяет отношения между участниками рынка в сфере общественного производства и потребления то, со всей очевидностью, существует всего две идеологии отличающиеся принципиально. Первая из них устанавливает равные права для всех участников рынка независимо от той собственности которой они обладают, а Вторая - устанавливает неравноправные отношения на основании какой либо из форм собственности используемой в ходе рыночных отношений. (Здесь уместно заметить, что власть так же является одной из форм собственности.) Достаточно очевидно, что вариантов реализации Второй идеологии весьма много и в зависимость от того какая собственность будет использоваться для оправдания несправедливости будет выбираться и название, но суть от этого меняться не будет, все будет делаться для оправдания эксплуатации

так о  чём же речь идёт здесь?
Борьба идеологий, противостояния и войны
опять не то. идеология-в чём суть?
Соболев и Колбасьев- прокляты и забыты?
Соболев и Колбасьев свидетели и участники революции и гражданской войны, рассказавшие нам о ней со своей, конечно, точки зрения. таких очень немного, могу лишь добавить "Морское притяжение" адмирала Исакова. интересны и причины, побудившие их поддержать красных.
Соболев и Колбасьев- прокляты и забыты?
курсантами  где-то на2 курсе мы зачитывались "Капитальным ремонтом" и "Арсен Люпеном". были спектакли в ленинградских театрах , на ТВ и  по радио.
в перестройку Покровский сменил их.
можно сказать, что советске моряки воспитывались на Соболеве и Колбасьеве, а российские на Покровском.
22 апреля.........
да, антикоммунизм -это заразная болезнь. =T
Хочу поступить в военно морское учебное заведние, Заканчиваю колледж на судоводителя, хочу поступить в военно морское учебное заведние
непростой твой вопрос.  
лучше всего тебе ответят в военкомате.
Судомоделизм и ВМФ
тему не поддержали.значит не врубились. беда! :-(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 След.


Главное за неделю