Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Митяй (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
У нас почти все офицеры- преподаватели на кафедру пришли из РВСН. В пршлом году, призвали около 60 человек в РВСН и в Космические войска, и только несколько человек в ВМФ да и то в береговую артиллерию. В РВСН мне предлагают место. Если другого выбора не будет- соглашусь.
Может это звучит по-детски, но мне  нравится море, я думаю, что на корабле служба интерессней хотя понятно,что гораздо  тяжелей, я считаю что ВМФ это элита ВС, да и форма у морских офицеров куда красивей :)  
Как вы думаете, где можно получить информацию о морских воинских частях,  где не хватает офицеров? Я бы постарался выкроить время да съездить туда. Вот только будут ли со мной сейчас разговаривать пока у меня нет ни диплома ни удостоверения офицера запаса?
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Живу в Пермском крае. В этом году заканчиваю Пермский Государственный Технический Университет. Аэрокосмический факультет. Специальность Ракетно-Космические Технологии. Специализация  Ракетные двигатели на ТРТ. ВУС 430400 "эксплуатация и ремонт комплексов тактических ракет 9м79 "точка-у" Конечно больше всего хотелось бы на Балтийском Флоте, потому, что у меня там близко живут родственники ( в Выборге). А так сложно сказать, я в этом плохо разбираюсь. Главное чтоб в плавсостав.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Это моя мечта с детства |of| У меня отец и дед офицеры. Правда не моряки, и уже давно в отставке.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Всем доброго времени суток!
После школы не смог поступить в Военно-Морской ВУЗ, не пршел медкомиссию :-( . Пришлось учиться в  гражданском университете. Сейчас заканчиваю 5 курс, окончил артиллерийскую военную кафедру по ВУС 430400 "эксплуатация и ремонт комплексов тактических ракет" Подскажите пожалуйста, могу ли я с моей специальностью пойти сужить на флот, и что мне надо для этого сделать? Говорят надо брать отношение у командира в/ч. ?  :o
Понимаю, что идти служить после военной кафедры не самый лучший вариант, но на гражданке себя не мыслю.
Страницы: 1


Главное за неделю