Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

arina (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Свободный выход в город, так ли?
Я читала этот приказ))) Вопрос к тем, кто учится или преподает в данном заведении, какая сейчас ситуация с распорядком у курсантов
Свободный выход в город, так ли?
[QUOTE]Иванов7 пишет:
[QUOTE]arina пишет:

Сын поступает в корпус Петра Великого. Слышала , про приказ Министра обороны о свободном выходе? Насколько это работает и какой сейчас режим в данном заведении. Как с увольнениями? До какого курса казарменное расположение?[/QUOTE]

Если честно то свободный выход в город только вредит становлению будущего офицера))))) Так что готовьте сына 2-3 года минимум отдавать все силы учебе а не стремлению "в город".[/QUOTE]

Я с Вами полностью соглашусь, только ведь как командиры сейчас к этому относятся??? Выполняют ли приказ министра обороны?;)))
Свободный выход в город, так ли?
ну тогда мертвый ваш форум, сорри
Свободный выход в город, так ли?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
По теме, но пока всего 34 просмотра, из них похоже никто не в курсе дела.



Посмотрите [URL=http://flot.com/education/academies/frunze.htm]здесь[/URL] идёт обсуждение, там можете персонально опросить.[/QUOTE]

Спасибо))) Подожду, может кто откликнется!
Свободный выход в город, так ли?
Извините, я не по теме? Или никто не учится в военно-морских училищах? :o
Свободный выход в город, так ли?
Сын поступает в корпус Петра Великого. Слышала , про приказ Министра обороны о свободном выходе? Насколько это работает и какой сейчас режим в данном заведении. Как с увольнениями? До какого курса казарменное расположение?
Страницы: 1


Главное за неделю