Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

LenaLena (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 След.
Das Boot, без коментариев - классика
Сергей Васильевич,

Вы хотите, чтобы был мир и чтобы никто не мстил друг другу?

Я даже песню одну советскую знаю. Там поётся: "Если бы парни всей Земли за руки взяться вместе б могли - вот было б весело в компании такой! Весь мир могли бы мы обнять рукой! " А потом ещё поётся: "Парни, парни, это в наших силах  - мир от катастрофы уберечь! Мы - за мир, за дружбу, за улыбку милых, за сердечность встреч!"
Моей маме эта песня очень нравится.
Das Boot, без коментариев - классика
[QUOTE]elverF219:
помните сцену когда вырывают фотографию невесты одного из матросов: переводчик уши зрителей пожалел. [/QUOTE]

Кстати, меня тронуло, как кинематографически была выполнена эта  фотография.  Девушка там  - даже не просто грустная. Она кривит губу - так, что подчёркивается некрасивость в её беспомощности (Хотя на самом деле она - милая и красивая, но у неё очень серьёзная причина расстраиваться, а стресс не способствует красоте). Вот! Мне было её жалко.
Das Boot, без коментариев - классика
Так... Я чувствую, что все уже углубились в чтение непосредственно книги.

Но я лично помню, что я задавала вопросы!   :)
Das Boot, без коментариев - классика
Ваши сообщения идут ко мне через океан....  :) Здорово! Дианочка, у нас с Вами вообще потрясающая разница - 15 часов!
Das Boot, без коментариев - классика
[QUOTE]elverF219:
пока насытился впечатлениями от фильма. Не хочу разбивать устоявшиеся впечатления. [/QUOTE]

Понимаю.
Мне очень понравился сценарий. Считаю его  равноценным и самостоятельным произведением. Но книгу прочитайте - не пожалеете! Книга есть здесь же, в это форуме. Её поместил здесь Алексей Духович (см. выше).
Das Boot, без коментариев - классика
[QUOTE]Алексей Духович:
Лена: пока немного в шоке от Ваших коментариев)))) Раздумываю.[/QUOTE]

Ну, давайте, я вам  как будущий профессионал помогу.  С какой темы Вы хотели бы начать обсуждать фильм /  книгу? Можете предложить свой ракурс. О чём Вам лично хочется говорить?

Вопрос для всех:

С каким героем Вы ассоциировали себя во время чтения?
Das Boot, без коментариев - классика
Я, кажется, научилась пользоваться форумом. Как часто посоветуете нажимать кнопочку "перезагрузки2?
Das Boot, без коментариев - классика
Диана, доброго Вам времени суток!

Я к тому, что мы вполне можем обойтись теоритическим спором на все взрослые темы!
Das Boot, без коментариев - классика
Ребята, вы на мои вопросы будете отвечать или как?  :) - Там выше, под фотографией книги. Удостойте своим вниманием, пожалуйста. А то не хочется одни  и те же вопросы дважды задавать.
Das Boot, без коментариев - классика
[QUOTE]elverF219:
я смотрю немцы Ваши враги и по сей день, Ваши личные. Французы тоже? татары, турки?[/QUOTE]

Элвер, я лично живу сейчас в стране, которую можно назвать одним большим международным аэропортом. Моя подружка Sascha - немка. (Она, кстати, - редика. Обещала прочитать "Лодку" в оригинале, чтоб делиться впечатлениями. А до сих пор не вижу  этого!  :) )
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 След.


Главное за неделю