Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

LenaLena (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 57 След.
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
[QUOTE]Диана Быть:
"Пилотских чемоданчиков" не существует в природе. [/QUOTE]

Не знаю, не знаю... Всё время вижу в аэропортах пилотов с квадратными чемоданчиками в руках . А в фильме "The pilot's wife", помню,  сюжет закручен на том, как такой чемоданчик пилоту подменили другим, с заложенной бомбой...

Товарищ модеартор!

Будьте так добры, уничтожьте сообщение, где Вы нашли причину для "Удалённого", целиком. Я не оспариваю Ваше право удалять что угодно и когда угодно, но  информирую: сочиняла всё это ради шутки, чтобы Андрею не было обидно, что никто не повеселился его плакатами. Никакой серьёзности в концовке с моей стороны не было, а просто там идёт прикол с серьёзной миной. (Смайлик "смеюсь" не поставила специально). А если этот прикол убрать, то получается глупо. Так что уж лучше тогда всё уничтожьте!

Андрей! Приношу за всю эту глупость мои извинения.

А я пошла учиться.
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Лейтенант всё ёщё живой Шокирован[/QUOTE]

Верно. Но он служит в море, а мы, в отличие от президента, подлодок не посещаем.    :)  Так что не встречалась ещё с этим лейтенантом.

Получается, что вопрос, заданный выше, - это вопрос о каком-то абстрактном человеке в лейтенантской форме. Что тут можно ответить?

Если кто встретил свою любовь, тот видит и понимает смысл, ради чего уступать друг другу.
А абстрактные лейтенанские погоны и абстрактная лейтенантская зарплата без человека самого - я такую задачу точно не смогу Вам решить.

А потому, извините за предыдущий юмор.  :L:
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
Ну, товарищ Модератор! Разрешите ответить. :) Всё-таки люди старались...

Вот. Что могу сказать про первого жениха? Вижу у нас могут быть общие интересы по экологическим с/x технологиям. Но тут  всё не так просто... Рядом с молодым человеком замечаю пилотский чемоданчик ("Аэрофлотовский"? - Диана, подскажите!) Так что художник тут не ушёл правды жизни и, по всему видно, что этот уволенный в запас моряк  вообще-то учится в авиационной школе и готовится стать пилотом гражданской авиации. Что похвально! Но всё-таки не военно-морской жених!

Второй жених - вообще призывник. Причём причёска доказывает, что он уже давно отклоняется от призыва. Видно, что его на призывной пункт привёл его воинственно настроенный папа (или дядя?), который теперь очень доволен. Но я недовольна. :-(  [COLOR=red]удалено модератором - переход на личности[/COLOR]
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
[QUOTE]Сергей Воронин:
Лена!!! А Вы сами "в первых руках" не хотели бы оказаться? Если НЕТ, или ДА : - почему????[/QUOTE]

[QUOTE]Марачка:
Сергей, да Вы что забыли, Лена же у нас девушка "сухопутная"-"скалолазочка" (ну как у Высоцкого, помните?) Подмигиваю[/QUOTE]

[QUOTE]Диана Быть:
Нету в Канаде "первых рук" нету! И нечего даже искать. А тем более "хотеть" Смущаете девушку своими вопросами. Нетактичными.[/QUOTE]

Девчонки, спокойно!  :)  

Сергей Воронин, а что Вы мне такие вопросы нескромные задаёте -  жених у Вас разве есть?
Так поверните его тогда к Маше лицом. (А то Маша Вам, по-моему, давно  уже знаки подаёт...)
А, может, у Вас два жениха есть? Или три?
Вы нам тогда  всех их покажите!!!
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
Если бы с тем же самым материалом журналист пошёл бы против своего редактора, то, думаю, это считалось бы сильным поступком. А в армии-то, конечно, подчинение приказам.
Если же клип отдельно от всего этого рассматривать, то сделано интересно. И песня (и первая, и вторая) там использована настоящая.

А что, действительно, он не понимал, что такой материал без последствий не пройдёт?
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
"Я не голодаю.. 600 рублей в месяц на еду вполне хватает."[/QUOTE]

Там в песне, которая идёт под "кредитс" ещё такие слова были: "Что я тебе?... - твоя боль" и почти тут же: "А хочешь, буду звонить?" и "Глупая, ведь ты мне всё простишь потом..."  |hea| - тут уже даже не просто о гордости, а о том, что: "Не стой рядом - пропадёшь!" Это он говорит ей... - Лирика по теме.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Игорь Выморков:
Вы ведь настаивали на моем родстве с Украинцами как с этносом, не так ли? С улыбкой[/QUOTE]

Уже не настаиваю!  :)

Только всё-таки непонятно, зачем тема ставит вопрос так: "Братья или враги?" Братья - это понятие кровное, а "враги" - это уже из другой системы координат (враги-друзья).
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Далее только для "Клуба юных генетиков"   =) . Остальным можно не читать!

[QUOTE]Игорь Выморков:
Где-нибудь в двадцатом поколении тому назад все участники этого форума имеют генетическую линию родства с украинцами.

Спорим, что не все, Лена? Подмигиваю[/QUOTE]

Давайте поспорим  :) .
Если  аргумент в том, что украинцы как народ сформировались сравнительно недавно, то просто нужно иметь ввиду, что "линию родства" можно вести не только сверху, но и снизу.

[QUOTE]Герман Качуринер:
присоединяюсь С улыбкой можно подумать; что все на Земле родились - украинцами? Озадачен[/QUOTE]

Герман, тоже самое, что сказала Игорю Выморкову. Только вижу по Вашему  выражению "все на Земле", что Вы уже посчитали количество своих предков до двадцатого поколения включительно.  (Посчитать же, действительно,  легко. Надо выстроить пирамиду: на уровне родителей два  предка, на уровне бабушек - четыре, на уровне прабабушек - восемь и т.д. Получается, чтобы определить количество  пра-пра-пра... на n- ом уровне, нужно взять два в n-ой степени. А все предки до энного уровня - это будет ряд: 2 в 1-ой степени + 2 во 2-ой степени + 2 в 3-ей степени .... + 2 в n-ой степени)

А число, действительно, получается, - сумасшедшее!
А  ведь такое количество предков нужно на одного только человека! А нас - сколько?
И сравнить это число с любыми антропологическими предположениями, сколько народу  жило  на территории современной России 20 поколений тому назад - и что получится? Получится, что без множественного пересечения разных  линий родства никак не поместимся друг в друга.  =T

[QUOTE]Сергей Воронин:
зная свою родословную до 10-го колена (11 затерялось где-то в Архангелогородских(поморских) лесах , не хочу причислять себя к братьям Мазепы и Бендеры.....[/QUOTE]

Сергей Воронин! У Вас есть полные данные на 2 в десятой степени человек аж за десятое поколение предков? - Вашему семейному архиву нет цены!
Но если честно, то я думаю, что Вы знаете не всех, а  только отдельных своих замечательных предков из глубины времени на десятом поколении тому назад. А потому у Вас недостаточно информации о том, что наверняка сказать, что у вас с современными украинцами нет общих предков.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Ваня Григорьев:
Странные вы какие-то, честно. [/QUOTE]

Вань, ну что Вы обижаетесь?
Вот мне бы кто-нибудь сказал: "Леночка" Любим тебя за твоё славняское матрёшкино лицо и отличный русский язык!" Нет же, какие-то выпихивания с форума всё время происходят...  :-)  :Q:

Вы - русский, проживающий на Украине.  Но ведь есть же на Украине и те, кто ощущает себя украинцами! Я бы вот не стала отрицать того, что в двадцатом веке сформировалась уже этнически обособленность украинцев как самостоятельного народа. У них есть свой язык, свои особенности культуры и т.д. Другой вопрос - и это непосредственно к теме форума - что деление людей вообще на "наших" и "ненаших" будет только отдалять близкие народы друг от друга.
Не исключено, что через несколько десятилетий сформируется такая отдельная нация как "Москвичи". А что, скажет кто-нибудь, что у нас нет противопоставления "москвичи - немосквичи"? А ведь с этого, пожалуй, началось тоже и разъединение с украинцами. То была внчале киевская Русь, а потом стали разделять  "москвичи" (москали) и Украйна = "земля У Края".

Так что можно и дальше делить на "своих" и "чужих"!  Но ни к чему хорошему это не приведёт.
Стихи неизвестного поэта., Хотелось бы узнать: Кто автор? Кто переводчик?
Вот сохранились в альбоме переписанные от руки стихи. Перевод с испанского. А кто автор и кто переводчик - неизвестно. Думаю, на нейви.ру так много людей пишущих, что, может быть, кто-то знает.

* * *
Даже если смерть распустит
Надо мной кровавый парус,
Ветер злой меня сломит -
Верным делу я останусь.

Даже если смерть закроет
На пути к мечте все двери,
Буду петь я о надежде,
Буду этой песне верен.

Даже если смерть мне скажет:
"Ночью ты пойдешь со мною",
Буду петь я о надежде,
Смерть любовью побеждая.

Ну, а если смерть холодной
Сердце мне рукою схватит? -
Сердце птицею забьётся,
Улетит, прорвётся к братьям!

Даже если смерть мне скажет:
"Ночью ты пойдёшь со мною"...

Даже если смерть закроет
На пути к мечте все двреи...

Даже если смерть распустит
Надо мной кровавый парус...

Встану в строй к друзьям-героям,
Верным делу я останусь!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 57 След.


Главное за неделю