Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

LenaLena (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 57 След.
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
[QUOTE]Диана Быть:
Операция была сорвана и ничто не могло её спасти. Жена друга elverF219 так и не дождалась связного и секретные документы с таким трудом ею добытые, так и не дошли до адресата... Особисты ничего не смогли добиться от её мужа, т.к. мужья никогда ничего не знают о настоящей жизни своих жен![/QUOTE]

- Слыхал это? - подмигнул Берг.
- Умеет заметать следы, - буркнул товарищ из Гехаймдинст.

Отто хмыкнул в тарелку.

- А чей это репортаж? - наивно спросила Беатэ.
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
- Мальчики, хватит уже о работе! - очаровательно улыбнулась Беатэ.
- Ладно, про температуру  в реакторе - после... - подмигнул Отто. - А переключи-как  ТВ с Юнгенвелле на Новости - там меня  и Пронина сегодня покажут!
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Товарищи из Гехаймдинст пришли  с пятимунутным опозданием, а вот Берг явился к друзьям точь-в точь - не беда, что ему пришлось спуститься в садик Беатэ на парашюте.

Товарищи из Гехаймдинст были угрюмы и серы. С высоко поднятыми воротниками, они молча жевали молочные рожки. Им было всё-таки немножко стыдно начинать интервью в такой милой и слаженной молодёжной семье.
Берг же, напротв, жевал и хохотал громко. Подцепив сосиску на вилку, он начал оживленно обсуждать с Отто их любимую тему:

- Знаешь, меня что-то беспокоит уровень пропионовой кислоты в реакторе. Выше 3.000 мл на литр - нехорошо! - покачал он головой. - Ты в своём реакторе чё делаешь, ман шатц?
- Да проще простого!  Добавь кукурузный силаж  - и тебе гарантирую: уровень спадёт до тысячи!
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
[QUOTE]Диана Быть:
По улице двигалась колонна военной техники для парада на Красной площади. Шпион рванул за следующим по улице джипом и получил прикладом по зубам:"Пошел вон, шпион!"рявкнули на него из окна! "Как они определяют, что я шпион?" в растерянности подумал он[/QUOTE]

- А что у нас по молодёжному ТВ? - подумал Отто и спокойно переключил программу.
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
[QUOTE]Марачка:
Неожиданно послышались приближающиеся шаги.Что делать?!..Не долго думая, Пронин нырнул в унитаз..Надежная маскировка была обеспечена...[/QUOTE]
- Ничего, - подумал Пронин, - я ещё выясню, зачем он поместил  образцы минюра среди продуктов в холодильнике, да так , чтобы  Беатэ не заметила! Сельхозтехникой он торгует , понимаешь! Знаем мы это... И друг у него, тож хорош, поматросил - и в Университет , а потом сельхозтехнику продавать?! Нет, так, ребята, не бывает!
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
- Отто, майн либлинг, не забудь помыть руки! - донёсся до них голос жены.  - Наши товарищи будут здесь с минуту на минуту!
- Чёрт! - подумал Пронин, - Куда смываться?
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Ладно, пусть роман всё-таки будет один, но в нём будет две сюжетные линии. Одна - дело происходит в ФРГ, а другая - с Проиным и Бергом - я так понимаю, в РФ?
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Отто пришёл домой и, почуяв приятные запахи на кухне, сразу пошёл туда:

- Майн либэ Беатэ, что у нас сегодня на обед?
- Шпэтцли с твоими любимыми кнёдл! - гордо сверкнули её глазки с гордостью начинающей домохозяйки,  - А  к приходу товарищей из Гехаймдинста я даже успею завернуть молочные рожки!
- Хм... - нахмурился Отто, - Я думал, что молочные рожки ты заворачиваешь только для меня....

И, грустный, Отто  пошёл  включать телевизор.
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Товарищи!
Давайте определимся, кто будет писать роман "Разведка и контрразведка", а кто роман в трёх частях  "Бдительность - прежде всего" (главный редактор - Диана). Работать будем по скаутскому принципу: "Предлагаешь? - Делай! "

Предлагаю ввести следующие правила:

1. Каждый участник выбирает стиль повествования, какой хочет  - хоть стихами (сами знаете, таланты есть!), но только условие: каждый участник логически продолжает предыдущее сообщение.

2. Писать с юмором, а не с иронией (потому что юмор - это добрый смех, а ирония - злой).

3. Не похищать персонажи из чужих литературных произведений (Copyrights, товарищи!)

Роман "Разведка и контрразведка" начинается от первого сообщения в этой теме (написал Эльвер, про разведку ФРГ). Поэтому я начинаю от него.
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
[QUOTE]Лена Штрэлер:
А ещё хочу сказать, Эльвер, что Вы так забавно написали начало этой темы - звучит как детектив! Продолжение можно прислать? [/QUOTE][QUOTE]elverF219:
обязательно пришлю.[/QUOTE]

Тэк, Эльвер, я имела ввиду, что я хочу прислать продолжение!  :)

Ещё раз повторю свой комплимент - Вы таким весёлым, живым языком пишите, что возникает большой соблазн написать продолжение! (А если я подтрунивала над Вами немножко, то простите мне, пожалуйста  :L: Не могу я сейчас быть серьёзной - каникулы, всё-таки!)

Мне кажется, что если участники, каждый в меру своей испорченности, напишет по абзацу в продолжение начатой Вами истории, то Вы косвенным образом поучите ответ на свой вопрос!

И, во-первых, мы так скорее подружимся.
И, во-вторых, - и это  как резон для Модератора, что по теме - в психологии используется такой тест: респонденту предлагается картинка с изображением похожего на него человека и просят рассказать о его детстве; 80 % рассказа будет соответствовать реальному детству рассказчика.

Ну, конечно, наше совместное творчество будет также смешиваться со слухами и Голливудскими представлениями о разведке - но тем будет интереснее разгадывать! А как побочный эффект, Вы узнаете всё о русских предубеждениях про немцев (и опять же есть возможность над этими предубеждениями посмеяться!)

- Товарищ Модератор, разрешите начать совместное творчество в рамках литерартурного произведения "Разведка и контрразведка"!  |of|
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 57 След.


Главное за неделю