Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

LenaLena (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 57 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Мне кажется, что любая национальность думает о себе лучше, чем о других - и это наблюдается в равной мере у всех народов, мне кажется.   :Q:
Почему так любят, напримре, шутки про акцент, про чужие национальные обычаи - такое снисхождение к соседям, партнёрам наблюдается у всех. И здесь, на Американском континенте, и у русских с украницами... - и, по-моему, это даже не зависит от того, чей народ многочисленнее.  ;)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Лена пишет:
"жёлтое" против "оранжевого"?[/QUOTE]

Утчонить хочу: имела ввиду жёлтую прессу.

А по идее самой хочу сказать:

Россия навряд ли, я думаю, возьмётся решать проблемы соседнего государства, потому что эта роль - очень неблагодарная.
Да, можно решитьчужие экономические  проблемы, предложив покровительство и взяв за другого отвтественность (как было по советской схеме), но даже если жизнь наладится и, скажем, решится 95% проблем, то будут всё равно обвитнять Россию за нерешённые 5%.
Быть покровителем -  не очень выгодно.   :-)
Хотя это и является - в тот или иной период истории - участью всех больших государств.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Таким образом сейчас плохо относятся к России в Украине 5% опрошенных, а в России к Украине – 62% [/QUOTE]

У меня родственники не так давно (несколько недель назад) поехали на Украину в паломническую поездку - и тоже внутренне готовились к тому, что к русским плохо относятся. Оказалось, среди обычных людей - полная противоположность - во всю поездку никакой ненависти украинцев к русским они не встретили. Очень удивились!  |agr|
Изменено: Лена - 12.03.2009 20:59:25
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Йессс, а вот и "литература" подоспела С улыбкой[/QUOTE]

Это имеется ввиду  - "жёлтое" против "оранжевого"?  :Q: Где такое нашёл?

Поздравляю тебя, кстати - ты выиграл:) .
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Ох, и жестокие вы!!! :-)

"Бежка не хвалят, а с ним хорошо" ?
(Лесков)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
За провокацию участника модератору выносится предупреждение III степени. [/QUOTE]

Спасибо за рассмотрение вопроса, который мы поднимали!  |of|  :)

А также спасибо за введение логгирования , которое не позволяет больше Герману Качуринеру безнаказнно унитчожать сообщения. Так что, Олег, [QUOTE]Олег Кошелев пишет:
спасибо за ответы. И за логи сообщений Подмигиваю[/QUOTE]
радуюсь вместе с Вами!  :)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Если хотите обсудить разницу в консервативном и либеральном подходе, что есть военные форумы и какие обязанности должны быть у модератора - создавайте отдельную ветку, пообсуждаем.[/QUOTE]

Поддерживаю.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Согласен с Алексеем Д - лучше никак, чем кое-как. Сколько было подтасовок, просто удаленных сообщений без всяких пояснений за что и почему, сколько откровенного самодурства, сколько затеяно дрязг на пустом месте - я так считаю и так и будет, потому что у меня есть кнопки "удалить" и "редактировать", а у вас их нет[/QUOTE]

А я-то как согласна!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Убого как-то.[/QUOTE]
:-(
В точку попали.  

Надежде (Диане Быть):
речь не об отмене модераторства, а о том, как модераторство организовать.
Читайте внимательно ещё раз:

[QUOTE]Лена пишет:
КОНСТРУКТИВНОЕ предложение такое:

- модерировать только мат; все остальные разбирательства предоставить мужчинам делать самим по-мужски (культурный уровень участников - высокий, беспокоиться не надо)

- если придёт какой-то аутсайдер, который не ведёт себя, то офицеры опять же сами порядок наведут с таким (остроумия тут у всех предостаточно С улыбкой );

- по конфликтам включать Модераторов только тогда, когда к ним обращаются с заявкой (собственно, так сейчас и получается для тех участников, с кем у Качуринера не сложились личные отношения Нахмурен ); если нужны доказательства, приведу и причём по фактам ПРИЗНАННЫХ Старшим Модератором нарушений; Доказательства приводить?

- отступления от темы редактировать некоторое время спустя - переносите в Курилку, как вы это и сейчас делаете - я думаю, не будет ни у кого претензий, если делать чуть-чуть ПОПОЗЖЕ. Потому что даже в самом профессиональном общении - на бизнес-конференции и с учёной кафедры - люди всё равно шутят и отвлекаются на посторонние темы. И это нормально для психики здорового человека. А ставить над участниками надзирателя с ножницами - пожалуйста, оставьте. Не наш уровень.

Офицер[/QUOTE]
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
При чем здесь модерирование? Напишите об этом в ветку КЮМ.[/QUOTE]

Отвечаю:
1) здесь подаются заявки на модерирование как участников, так и Модераторов - поэтому, информация о ПЛАГИАТЕ для модеирования.

2) что касается по плагиату совмещения участник Герман Качуринер - Модератор Герман Качуринер , то ещё раз обращаю внимание администрации: нельзя НЕДОБРОСОВЕСТНОСТНОМУ участнику давать роль Модератора.

С уважением.
Изменено: Лена - 12.03.2009 15:56:07
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Тот, кого текущая обстановка чем-то неустраивает, может поступить по принципу \"Делай, как я\" и стать модератором. Если кто-то готов пойти дальше критики и найти ежедневно 1-2 \"фоновых\" часа на нужды форума - от этого всем станет лучше. [/QUOTE]

Простите, Антон, но моё убеждение - такое:

1) - здесь на форуме собрались взрослые люди, воспиатнные и с хорошим образованием - и бьющий линейкой по рукам таким людям не нужен.
2) - мужчины на военных сайтах (как, например, на сайте по Системе Кадочникова) сами разбриаются отлично и умеют и вовремя остановиться, и извиниться, исходя из нормальных законов чести, которые есть у каждого профессионального военного (сужу и по нейви.ру и по форуму СК) - а у вас какое-то глобально недоверие к участникам  :/: - да ставите ещё человека, который по степени своей добросовестности модератором быть не может по определению (см. моё предыдущие сообщения, а также сообщения Кошелева, Бальзама, Духовича, Интервента)

КОНСТРУКТИВНОЕ предложение такое:

- модерировать только мат; все остальные разбирательства предоставить мужчинам делать самим по-мужски (культурный уровень участников - высокий, беспокоиться не надо)

- если придёт какой-то аутсайдер, который не ведёт себя, то офицеры опять же сами порядок наведут с таким (остроумия тут у всех  предостаточно :) );

- по конфликтам включать Модераторов только тогда, когда к ним обращаются с заявкой (собственно, так сейчас и получается для тех  участников, с кем у Качуринера не сложились личные отношения  :/: ); если нужны доказательства, приведу и причём по фактам ПРИЗНАННЫХ Старшим Модератором нарушений; Доказательства приводить?

- отступления от темы редактировать некоторое время  спустя - переносите в Курилку, как вы это и сейчас делаете - я думаю, не будет ни у кого претензий, если делать чуть-чуть ПОПОЗЖЕ.
Потому что даже в самом профессиональном общении - на бизнес-конференции и с учёной кафедры - люди всё равно шутят и отвлекаются на посторонние темы. И это нормально для психики здорового человека. А ставить над участниками надзирателя с ножницами - пожалуйста, оставьте. Не наш уровень.

|of|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 57 След.


Главное за неделю