Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Siegler (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ССВ-33 "Урал", Назовите его командиров
Спасибо
ССВ-33 "Урал", Назовите его командиров
[QUOTE]Волков Андрей:
Херсонский форум[/QUOTE]
Если не трудно, пожалуйста, точную ссылку "в студию", уж очень там всего-разного много. Спасибо.
ССВ-33 "Урал", Назовите его командиров
:) Когда-то, когда на экраны вышел фильм "Титаник", я командиру сказал, что судьба у нашего корабля незавидная от того, что проект назывался "Титан", а разработку его вело КБ "Айсберг". ...Видать судьба такой! :Q:  :)
ССВ-33 "Урал", Назовите его командиров
Еще одна особенность корабля - он, если я не ошибаюсь, единственный в мире 3-хмачтовый боевой корабль, если не считать парусники, которые записаны в составы флотов других стран.
ССВ-33 "Урал", Назовите его командиров
Пожалуйста! Что было после Стуканева, это уже информация от других.
ССВ-33 "Урал", Назовите его командиров
После Яриша командиром был капитан 1 ранга Туган-Барановский (старпом, кажется, кап.2 ранга Михайлов), затем капитан 1 ранга Максимчук А. Р. (сначала старпом к2р Садов, затем к2р Гранин), после Максимчука капитан 1 ранга Стуканев (старпом Гранин), после Гранина (старпом Бакунец) командиром, по-моему, стал Бакунец (звания не знаю).
История кораблей бывшего СССР, Поделенные и проданные
На иголки. http://forums.airbase.ru/2008/06/t62054--Poslednij-pokhod-unikal~nogo-korablya.html
История кораблей бывшего СССР, Поделенные и проданные
Фамилию слышал, но не застал, а из Сл-2 хорошо знал к 2 р Шкурупий, к 2 р Козлова, м-на Фонарева. У вас же достаточно большая служба была.
История кораблей бывшего СССР, Поделенные и проданные
С 1993 по 1999, НСл-4. Довелось служить?
История кораблей бывшего СССР, Поделенные и проданные
Спасибо! В этот шар когда-то я водил на экскурсии всех "высоких" и не очень гостей, посещавших корабль. ...Да-а...., грустно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю