Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Женя Женя (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
12 мая не за горами)),поживем увидим,будем посмотреть)Ровно 12 мая в 8:00 начнется  другая жизнь))Попаду туда,откуда нельзя получить помощь,там,где каждый сам за себя.))Вроде говорят на Черноморский флот должен)а там может и вообще перекупят меня,в другие войска.
Будет обидно!
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Всем спасибо кто ответил на Мои вопросы,думал вообще удалят тему)).Теперь хоть как-то легче стало)
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
P.S Девушки всегда любили парней которые служили.Всегда девушкам было приятнее идти за руку с молодым человеком который служил.Я безгранично уважаю своего брата,потому -что он служил.Не откосил!Щас идёшь по городу ,как глянешь скока чмошников стоят,которые из себя ничего не представляют,гордятся тем что купили военник,теперь блин  реальные перцы,кто в армии не был тот жизни не видел!Вот так вот сын подбежит к нему и спросит:"Папа,папа,а ты служил в армии?" Нет сынок,я косил!Сейчас даже на работу не устроишься толком,так как берут тех кто отслужил.Я вот лично после армии пойду заочно учиться в институт.И спокойно заниматься музыкой)))Так как  я учился очно,а буду заочно)))Это большая разница!Ну,и естественно работать)
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
ЦитатаИхтиандр:

сам поу...ал бы мудаков в погонах которые у молодых ребят возбуждают к армии только изжогу.



Нормальный 18-летний пацан не хочет месить грязь с АК в руках. Он хочет тусить по клубам с девчонками, учиться в институте или работать за хорошую зарплату.

Призывная служба подразумевает собой, что человек  бесплатно 2 года занимается тяжелым физическим трудом (кто не согласен, что БП - это тяжелый физический труд).

Ессно у нормального человека всё это вызывает изжогу.

Если человеку это доставляет удовольствие - у него явно проблемы с головой.



И причём здесь люди в погонах?  [/QUOTE]
Значит я не нормальный поцаН)).Мне 18,по не приятным обстоятельствам я ушел из института(Не потянул).Я вообще музыкант(6 лет гитары).А пошел в технический ВУЗ,хотел получить техническую специальнось,и одновременно играть в группе,но как практика показала одно другому жутко мешало.В музыке я добился успехов.Вот теперь  хочу пойти рассчитаться со своей странной,потому что мало ли вот так вот добьемся успеха,а тут бац и армия,а я не хочу чтобы мне дышали в затылок,тем более на год,можно сходить,так как с 2009  вернут 2 года службы.И причем служить хочу ни абы где.А в хороших войсках,чтобы потом гордился!Я пол года как проклятый вкалывал в тренажерке чтобы из себя машину сделать.Я раскачался ))и меня записали в ВМФ.Я вот подтягиваюсь почти 40 раз,это сильно будет цениться в ВМФ?А то что вернут 2 года вот смотрите("" «Никто полноценно не обучит солдат за год», - говорит депутат Госдумы, бывший министр обороны РФ Игорь Родионов. – Формально, конечно, это можно сделать, но все это скажется на качестве армии. Мы же сейчас стремимся к тому, чтобы иметь не большую, а качественную армию. Так что мне не верится, что служить будут меньше двух лет».

С ним согласны и многие другие депутаты и сенаторы, которые говорят о том, что призывного контингента недостаточно, а научить за год военной службе невозможно. И разговоры эти не на пустом месте. В думских кулуарах поговаривают, что срок службы будет восстановлен. Конечно, сделано это будет не сейчас, а только после выборов – парламентских и президентских.
)Даже у нас в военкомате говорили что вернут.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Большое спасибо за ответы,вы мне очень помогли.А то я боялся если попаду в ВМФ то
на подлодке придется плавать.А я жуть как их не люблю,особенно после гибели Курска! Царство небесное тем кто погиб  там.Это хорошо что на контракте щас подводники.А если не получиться попасть в Морпехи то я на Корабле буду?И опять же смысл нас посылать на корабль если всего год будем служить.Наверное всё таки в морпехи отправят.Я надеюсь!
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
1. Для начала выясните в какой род войск следует ваша команда.

2. Как офицер, частенько прикомандировавшийся к ПТК (приёмно-техническая комиссия), могу сообщить, что попадание неблатного призывника в определённый род войск дело слепого случая. Однако в морпехи дорога железно закрыта тем, у кого здоровье А-2 и ниже, рост ниже 170, дефицит веса, НПУ (нервно-психическая устойчивость) ниже 2-й группы.

3. Советую во время распределения по ВУСам (это происходит сразу по прибытии команды на ПТК) найти в кулуарах дяденьку-морпеха и рассказать ему про свою мечту. Небольшой шанс может появиться.

4. Офицеру проводящему собеседование (от него в общем и зависит ваш дальнейший флотский путь) желательно отвечать кратко и по делу, помните, что через него в день проходит до тысячи человек, и к концу дня сложные слова и фразы он уже не воспринимает (а утром ещё не воспринимает    )

5. Если у вас попросили  деньги за распределение в морскую пехоту или в автобатальон или в отдельную роту писарей или неважно там куда ещё - 100% вас пытаются надуть. Деньги просят обычно матросы-контрактники или молодые мичманы.



Вообщем.Здоровье А1 кроме зрения.Оно у меня А-2.Телосложение спортивное(качёк на блатном Языке)Вес 72-73 кг при росте 186 недобор явный!Вообщем мне позвонил майор, и говорит явиться в военкомат за повесткой.Я пришёл,он достал моё личное дело,спросил куда меня назначали на самой первой комиссии.Я сказал в ВМФ.Он достал разнарядку и стал смотреть что-то.Вообщем я вижу он записал мою фамилию на против ВМФ,а на лицевой стороне личного дела на "папке белой" написал ВМФ .12 мая я с личными вещами из Волжского отправляюсь на красные казармы в Волгоград,как раз там будет областная комиссия.Туда должны придти покупатели команда 33 эта.Допустим я попал в ВМФ дальше там должно быть распределение на подводников надводников и морпехов.Вот я хочу попасть в Морпехи))).И можно по подробней об  распределениях  в ВУСы(как расшифровывается "ВУС")Как я узнаю что покупатель именно из морпехов???И можно по подробней о комендантской роте??Что это такое и с чем его едят.)))
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Спасибо за ответ ;) А какие нужны требования что бы попасть в морпехи,не подскажешь?
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Привет всем.Меня призвали служить в ВМФ и написали команда отправки 33.Но не сказали откуда эта команда прибудет.Если кто знает что за команда ВМФ 33,скажите откуда она прибудет!И другой вопрос:мой рост 186 меня могут забрать на подлодку??И каков шанс что попаду в Морпехи.Это всё,спасибо!
Изменено: rooter - 29.12.2008 21:40:43
Страницы: 1


Главное за неделю