Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Saggitarius (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Минобороны Украины: Российские военные затопили корабль в Крыму
Кстати, я имел в виду - из нас двоих - кто-то должен "остановится первым"....... Очень грустно, что Вы этого не поняли..... Я думаю эта "новость" уйдёт из новостной ленты ЦВМП, - а Вы ещё будете  "посыпать мою голову пеплом". К каждого своя правда - и это нужно уважать. Так же как рос. моряки - должны уважать укр. моряков. А Вы - пишите, пишите. На здоровье!!! Я вижу - это Ваша работа. Честь имею!!! С уважением........
Минобороны Украины: Российские военные затопили корабль в Крыму
Очуметь! Кто-то должен быть умнее.......... Кто-то должен остановится!!! Это же может быть бесконечно!!! Что б  уже и не переходить на личности: - будем считать так - виноваты "зомбоящики" - они у нас разные. А то так и будем выдёргивать фразы с контекста......... Меня, особо, не интересует "техническая" сторона вопроса, - меня больше моральная часть задевает. Ну, да ладно......... Ксати. И к Витко хорошо отношусь и тоже виделись. Человек - как человек. Хороший. Он, тоже, оказался заложником" ситуации. Он - не "голова", а туда - ближе к хвосту. А рыба, как говорится гниёт........ ну сами понимаете....... С уважением......
Минобороны Украины: Российские военные затопили корабль в Крыму
Ух, как  лихо "закрутили"! Я, конечно, не контр-адмирал  "писательских" наук, но, всё-таки, внесу ясность в свою позицию: Бог - свидетель, не было(а может еще - есть) большего патриота российского флота на Украине, чем я. На это есть множество причин........ В прошлом году я даже имел честь общаться и с Федотенковым и Масориным и другими рук. лицами ЧФа. Оставили они о себе моё хорошее мнение. И я хотел бы, чтобы так и оставалось. Но........ И я , уж, точно не был патриотом ВМСУ(я им даже название придумал: - баркасно-сейнерские ВМСУ). И истерик никаких особо не было, - просто - непонимание ситуации. Какая разница, чей город Очаков? Российский, татарский, украинский! Да, хоть - узбекский! Если, кому-то будет от этого легче - я его назову СОВЕТСКИМ!!! И не буду лишний раз "вбивать" клин между двумя братским народами. Дальше: торжественно спустили флаг. Молодцы! Не против. Но ещё раз повторю - не заслуживает он такой "судьбы"!  У него была своя история: боевая - небоевая - это уже не мне оценку давать, а историкам. Кому хочется - пусть вспомнит незавидную судьбу боевого крейсера "Адмирала Головко"!!! Этот боевой корабль - в момент превратился в металлолом. Что-то, - а флаги мы быстро умеем приспускать. Строили б новые так быстро! Я бы даже не обиделся - если б  БПК "Очаков"  "на иголки пошёл"! Хоть польза, какая - то была.  Хотели перекрыть выход  укр. кораблям выход  с Донузлава - могли бы и баржу, какую - то ненужную найти. И сам факт "блокирования" службы укр. моряков... Они  виноваты, что в далёких 90-х по-тупому взяли и "перекроили" ЧФ??? Они виноваты, что приняли присягу укр. народу и верны ей??? Так зачем же над ними издеваться?! Они же просто - ЛЮДИ!!! Нужно, хотя бы, просто иметь хоть немного просто человеческого уважения, если не к соседнему государству, то - к людям, которые ему служат! Ведь ещё полгода назад два флота "плечом к плечу" парады вместе проводили. А теперь - "нож в спину". И ещё.......  О "бандерлогах"........ Поверьте, - их нет, даже, в центральной Украине, а не то, что в Крыму. Ага, смотрите, сейчас, - они "слезут с гор Карпат" и побежат "захватывать" рос. корабли с катерами!!! Их там, в Карпатах, очень "много" мореманов. Они  "спят и видят" - как бы им Крым "захватить", вместе с  ЧФом . Вы сами такую "байку" придумали и испугались её. Не знаю, чем закончить......... Хотите - сами придумывайте окончание............ Только - без крови и слёз............... Хотелось бы........... С уважением........
Изменено: Saggitarius - 07.03.2014 17:33:35(исправил ошибку)
Минобороны Украины: Российские военные затопили корабль в Крыму
Да-а-а-а........ Ну, не дебилы!!! Это по-славянски: сначала создаём проблему, - а потом  героически её решаем. Это я о его дальнейшем подъёме. Интересно, а корабль сам хотел такого окончания своей "истории"???!!! Ещё с таким названием! Ведь украинский город......... И перекрывает выход украинским кораблям. Дебилы!!!
Фото затонувшего БПК "Очаков" появились в интернете
Ау! Эй, Очаковцы!!! И Вам не жаль такого красавца! Погиб, и даже не в бою!!! Зачем так с кораблём?! А как на такое смотреть людям, которые на нём служили!!! И войны же нет!!! Тем, кто до такого додумался - думаю, и людей не жалко будет......... на верную гибель отправлять.... Позор!!!!!!
Главврачу поликлиники объявили выговор после гибели контр-адмирала
Вах-вах! Как жёстко! Вот это так наказали!!! Может и 13-ой зарплаты лишили? Если б в Китае такого по весомости человека загубили - врачей пачками на виселицах повздёргивали б. Воистину : Украина - не Россия, Россия - не Китай........
Командующий ВМС Украины присягнул народу Крыма (ВИДЕО)
Ну, вот сбываются мои самые "страшные" предсказания: количество адмиралов в ВМСУ - не переросло в качество. Это "недоразумение"(Березовский), наверное и "пороха не нюхал". Холёная штабная морда........ А сколько их там ещё таких!...... Если после всего этого "шухера" его и "пригреют" на ЧФе, то не более капитана 2 ранга - "беглых крыс" не любят везде. Здесь "продал" и там "продаст".......
Бывший главком ВМС Украины назначен начальником Генштаба
Красава, Адмиралище!!!  Хорош "ход"  укр. президента: человека, который окончательно развалил ВМСУ - поставить начальником ГенШтаба. Наверное, - так они(вооружённые силы) нужны президенту - раз он делает такие "ротации"..........
Ветеран ВМФ о гибели Апанасенко: "Здоровье мы отдали на службе Родине"
Вот, что значит жирный гражданский хряк Сердюков -  министр обороны. Жаль, что только отделался лёгким испугом. За то вреда России нанёс - на десятки лет вперёд. И, с выше изложенного, - я делаю вывод : он и в этой отрасли(медицине) "отметился", оставил свой "вклад". Но и с медицины - вина не снимается: 90% работающих медиков - клятву Гиппократа - "скурили" ещё на первом курсе и сейчас работают на "другого" покровителя..........бизнесового, денежного............
Контр-адмирал Вячеслав Апанасенко попытался уйти из жизни из-за отношения к онкобольным в России
Э-э-эх, Адмирал!.......... Не мог воспользоваться должнолстью! Не мог "списать", в своё время, хоть один переносной ракетный комплекс! В "общении" с  Минздравом - это был  бы серьёзный "довод". Он (ПРК)  мог  бы  чиновников "поблагодарить" за всё. А пуля в висок - это не выход. Никому - от этого легче не стало. Только - минздраву и правительству. Нет человека - нет проблемы. Уроды!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.


Главное за неделю