Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Арсений Суманов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Смена гражданства, Смена гражданства
И если на то пошло то у меня почти все родственники с России.И мои родители родились в России ... Так что Россия для меня не чужая страна
Смена гражданства, Смена гражданства
Извените что долго не отвечал...Вы меня привели в тупик.Каждый пожалуйста напишите по своему мнению стоит ли мне менять гражданство и поступать ? :o И ещё дело в том что у меня проблема с сечаткой правого глаза(дырочки(уже опирация сделана)).Некоторы говорят что с этой проблемой поступить вообще не возможно (
Смена гражданства, Смена гражданства
Мне для поступления нада сменить гражданство.Подскажите пожалуйста !Какие должны быть условия?(в инете смотрел...безуспешно)
Зрение, Можноли поступить?
Вот ещё...Мне сделали опирацию (можно так сазать),вообщем прижгли дырочки в сечатке.Можно ли с этим поступить?
Зрение, Можноли поступить?
А какой самый низкий показатель зрения может быть?
Поступление в СПБВМИ в 2008г
Лана спс )
Поступление в СПБВМИ в 2008г
Олег.Подскажи пожалуйста куда мне обратиться с этим вопросом. :o
Поступление в СПБВМИ в 2008г
Мне ещё до порступления два года :) И ещё... Кто знает какие должны быть условия чтобы можно было сменить гражданство? :o
Поступление в СПБВМИ в 2008г
А вот почему в Нахимовское можно поступить если ты гражданин РФ(можно поменять гражданство)а в СПБВМИ нельзя? :/:
Поступление в СПБВМИ в 2008г
Михаил подскажи пожалуйста.Можетли гражданин белорусии поступить в СПБВМИ? |he|
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю