Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Геннадий Верёвкин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прошу помочь с устройством!
Вам необходимо обратиться в отдел военкомата по месту жительства, либо непосредственно в пункт отбора на военную службу по контракту. Например, пункт отбора на военную службу по контракту по Москве и Московской области: 141047, Московская область, г. Королев, ул. Болдырева, д. 3А,
тел. 8(495)516-07-05; 516-59-70.
Адреса всех других пунктов – здесь: http://recrut.mil.ru/career/soldiering/conditions/items_selection.htm
Должностные лица пункта отбора проведут военно-профессиональную консультацию. В зависимости от Вашего уровня образования, опыта работы (прохождения службы) определят воинские должности, на которых возможно прохождение службы по контракту. Разъяснят порядок прохождения отборочных мероприятий, перечень документов, необходимых для формирования личного дела.
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
Потому это намерен сделать я:
1. Если бы в 11-летнем возрасте у меня была такая возможность, я бы с радостью ею воспользовался.
2. Сын сам этого хочет. Это первое действительно настоящее дело. Это романтика, патриотизм, большой мир. И вообще, если ребёнок не «маменькин сынок», я не могу представить, что может быть интереснее для мальчика в этом возрасте, чем Военно-морской флот, особенно по сравнению общеобразовательной школой, даже самой лучшей.
3. Он приобретет опыт подготовки и прохождения конкурсных вступительных испытаний в элитное учебное заведение. Если, паче чаяния, ребенок не поступит в училище – не пройдёт медкомиссию, профотбор, не наберёт необходимых баллов, не пройдёт по конкурсу и т.п. – полученные навыки подготовки и опыт прохождения вступительных испытаний сослужат ему добрую службу в дальнейшей учёбе и жизни.
4. Строгая дисциплина, жесткая регламентация времени, необходимость строгого соблюдения установленного распорядка дня, опыт преодоления ограничений и лишений.
5. Самостоятельность, круглосуточное общение в мужском коллективе, возможность самоутвердиться и найти своё место в нём. Психологи считают, что после  12 лет опыт переживания одиночества для подростка просто необходим. Так дети взрослеют и становятся сильнее. Появляется высокая мотивация «достижения успеха», повышается самооценка и уверенность в своих силах.
6. Больше возможность получения качественного образования:
- преподаватели могут непосредственно проконтролировать выполнение заданий по своему предмету и проконсультировать воспитанников в часы самоподготовки;
- широкие возможности для организации взаимопомощи и взаимопроверки во время самоподготовки
- возможность для выполнения групповых заданий и проектов творческого характера;
- наличие «под рукой» всех необходимых для работы материально-технических условий (библиотека; ноутбуки с возможностью использования Интернет-ресурсов и обучающих программ, компьютерных тренажеров; видео- и аудио- материалы)  
7. Физподготовка и спорт, широкий спектр дополнительных образовательных услуг (кружки, секции, студии, экскурсии и др.), повышающих общую загрузку воспитанников.
Страницы: 1


Главное за неделю