На главную страницу


chip909 (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу перевестись в Североморск на флот, помогите!, Служу под Мурманском 1 месяц
Поддерживаю данную тему. Служу срочку уже 4 месяца. Имею высшее образование. Хочется так же служить по специальности
Вопросы о службе на Северном Флоте, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Здравствуйте,хочу служить по контракту ВМФ на атомной подлодки. Окончил гражданский Вуз по специальность управление реакторами.Подскажите что сделать? Заранее благодарю за внимание!
Как попасть на АПЛ?, служба после окончание ВУЗа
Закончил гражданский ВУЗ по специальности "управление реакторами". Загорелся желанием попасть на АПЛ по контракту и работать по специальности. Собственно этот идея возникла из-за прочитанного законна " 1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать: .......граждане мужского пола, не пребывающие в запасе и получившие высшее образование". Кем я собственно и являюсь. Категория годности А.
Хотелось бы узнать данные специалисты нужны на АПЛ? если нужны,то у кого можно узнать(проконсультировать) ,желательно через интернет,потому что живу в Томске.
Просьба не отправлять меня в мой местный военкомат,потому что они не в курсе этого говорят,что мы не берем без срочной службы. Предыдущие посты читал и мало,что существенное нашел и информация там устаревшая (за 2008 год).
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.