На главную страницу


Mangusta88 (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по контракту: общие вопросы
Всем доброго времени суток! Хочу служить по контракту. Проблема в том, что я - девушка. Закончила ВУЗ, готова к "труду и обороне", но военкомат моего города сообщил, что "девушек не распределяем, тебе нужно искать самой и договариваться с командирами военных частей". Сказали, "пусть знакомые или родственники пихнут тебя куда-нибудь". А у меня ни родственников, ни знакомых нигде нет, тем более военных. В Ростовской области не хочу ( я из Ростова-на-Дону). Мой дед (ныне покойный) и папа служили в ВМФ, у меня тоже загорелось желание. Буду рада любой помощи, либо советам. Спасибо!
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.