На главную страницу


gogi_Kyiv (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Если можно, дайте какой-то документик...
а) компания Президента. У Президента и его компании (как и у Януковича, Путина, Туркменбаши и пр.) бабла столько, что они сами могут зарубеж финансировать.
б)что Вы понимаете под словом "петлюровцы"? Ветеранов Гражданской? И что значит, не жили без хозяев?
в) где именно (документ) нападают на центры, памятники и пр?
г)кого Вы называете недобитой...
д)Вы правы, многие украинцы не хотят в НАТО. Такой вопрос без референдума не решится, так чего переживать?
е) Чем Вам НАТО насолило? Ведь Россия с ним сотрудничает не меньше Украины? Учения и пр.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
То есть Вы признаете, что
а) Все эти народы - в массе своей хорошие, нормальные люди
б) Имеют право жить на своей земле
в) На данный момент - живут в своих собственных суверенных государствах (кроме чеченцев, понятно).
г) Не стоит России лезть в их внутренние дела?
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
ПОЧЕМУ РОССИЯ ВСЕГДА ОКРУЖЕНА ВРАГАМИ?

Почему грузин при СССР подавался как образец рыцаря и мужчины? Чеченец как образец героической борьбы с самодержавием? Эстонец - как джентельмен? Украинец - как и вовсе брат навек? Кто и КАК убедил вас, россиян, что все наоборот? [COLOR=red]Удалено модератором - разжигание межнациональной неприязни[/COLOR]
Мое мнение (неоднократно подтвержденное моими друзьями-россиянами) - что это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ политика по созданию ВНЕШНИХ врагов, чтобы отвлечь внимание народа России от воровства, разваленной экономики и социальных проблем.
А Вы как думаете?
Севастополь это русское Косово.
Да и сейчас, чего далеко ходить? Почему я знаю (говорю, пишу, даже думаю) украинский, русский, английский, понимаю польский, а те же крымские русские (молчу о просто русских) украинский считаю "малорасейским наречием", учить которое западло?
Севастополь это русское Косово.
1.Не слыхал, но раз так, то почему бы и Украине на Сибирь не претендовать? По российской аналогии с Крымом? Казак - ну! Завоевал - ага! А то, что это территория другого государства - дык ну и че!?
2. Я имею ввиду Львов-39
3.Вы, может и нет, а вот Диана - однозначно да...
4.Я нахамил тем, что назвал ее шовенисткой? А как назвать человека, который с другого конца шарика зариться на землю другого государства, позволяет себе крайне радикальные суждения о нем (где не была никогда, наверное). Заявляет - "не суйте грязные пальцы" и пр., не догадываясь, естественно, что когда казаки по 3-5 языков знали, царские бояре крестиком подписывались...
Севастополь это русское Косово.
Что ж вы про Романа Шухевича промолчали?  ;)
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Игорь Выморков:
Совет : не нужно придумывать страшилки для самих себя. А то получается Россия - Бармалей, а некоторые из форумчан возомнили себя Корнеями Чуковскими. [/QUOTE]

А вы Игорь, может объясните, каким это образом, окромя войн, геноцидов, обмана, Россия стала такая великая и ужасная? Может Ермак Тимофеевич эвенков или кого там не резал как индейцев? Может не Катька Сечь сожгла? И Калининград исконно русский? И Львов? Так чего мне от нее ждать? Пряников?

Диана, женщина должна быть ПАТРИОТКОЙ, [COLOR=red]удалено - переход на личности[/COLOR] Пока что Вы у меня хотите Крым оттяпать, а не я у Вас Сахалин...
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Диана Быть:
Тем и отличаются американки от нас, что кроме собственной задницы они ни о чём не думают. Не все, конечно, а те, кого Вы имели ввиду. А Сахалин, это тоже Россия, что бы Вы знали! А судьба Крыма и ЧФ мне не может быть безразлична и это нормально!
Удалено модератором - переход на личности Во вторых, дай бог Вам жить так, как я живу. У меня хорошая квартира, здоровые дети, любимая работа, в которой я достигла достаточно высокого положения. Не имейте привычки лезть в чужую жизнь, не низводите обсуждение до перепалки. По моему никто из участников не полез в Ваш дом или семью. Стыдно должно быть! Стыдно! И вся Ваша сущность здесь ярко видна [/QUOTE]

Так чего же мне про них писать? И Вы все-таки определитесь - они решили весь мир захватить (+Севастополь), или ни о чем не думают?

Спасибо, я не хочу жить так, как вы (все) там живете - с Путиным, Политковской, Кадыровым, Героем России Шамилем Басаевым... [COLOR=red]Удалено модератором - переход на личности.[/COLOR] ПОЧЕМУ Вам НЕ может быть безразлична судьба Крыма? Мне, например, судьба Камчатки (Аляски, Мыса Горн) достаточно безразлична... Крым - моя страна. Камчатка - не моя. Вот и все.. Я, повторяю - в России был, и знаю какой там порядок - каждые 30 км блокпост, борьба с терроризмом, ГАИ с автоматами, заборы в селах лежат и пьяные все с утра бродят.

[COLOR=red]Удалено модератором. Нарушение [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=rules]правил[/URL] форума. Участникам запрещается выполнять функции модератора.[/COLOR]
Севастополь это русское Косово.
И скажите мне еще после этого, что Россия не тоталитарная секта "Свидетели Плана Путина" :) Если [COLOR=red]удалено модератором - переход на личности[/COLOR] ТАК нужно отвоевать Севастополь с какими-то ржавыми кастрюльками впридачу... Это кому сказать :)
Севастополь это русское Косово.
Диана, [COLOR=red]удалено модератором - переход на личности[/COLOR] Мне вот, например, в Киеве Питер не нужен, хотя он и много ближе... Я молчу за Америку потому что это не американцы кричат - "отдавай Крым (Карпаты, Сумы), город какой-то там славы, хохлы зажрались "! Не видел я еще таких американцев... Ну не ездит к нам мэр Вашингтона и не орет о "святой американской земле"!Почему-то слабо представляется какая-нить мерликанка, в каком-нить Хьюстоне, (примерно сопоставимые расстояния Хьюстон-Ялта-Южно-Сахалинск), которая пришла с работы, покормила детишек, посмотрела какую-то Опру, поиграла на гитаре (ваше хобби? мое тоже), подсела к компу и... Да она вообще на тот Крым ложила с прибором (если и знает, что он есть)... И это нормально... [COLOR=red]Удалено модератором - переход на личности[/COLOR] Украина-то тут причем? На счет порядка - приезжайте, посмотрите... Я вот в России (не Москве) был зимой, а перед тем - летом... И вообще там бываю с 96го раз в год-два... Могу сравнить... Вы, простите, когда в Украине были? И в какой ее части? Долго? Так че ж вы мне рот затыкаете?

[COLOR=red]Удалено модератором за оскорбление участников форума[/COLOR]
Страницы: 1 2 3 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.