Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

1qwerty (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос юристу, http://FLOT.com/project/legalservice/ask/index.php
Здравствуйте! В сентябре 2013 года я был уволен с ОВД РФ с должности следователя, имел специальное звание "юстиции". Основания для увольнения послужил тот факт, что в 2005 году в отношении меня было прекращено уголовное дело частного обвинения за примирением сторон. Считаю, что увольнение незаконно. На официальном сайте МВД России в разделе "В помощь гражданину" имеется информация ДГСК МВД России следующего содержания: "сотрудники, в отношении которых прекращено уголовное преследование по не реабилитирующим основаниям ранее 1 января 2012 года, могут проходить службу в органах внутренних дел Российской Федерации на должностях, по которым предусмотрено присвоение специального звания внутренней службы и юстиции". В приказе об увольнении указано: "уволить со службы ОВД РФ по п.3 ч.1 ст.29 Закона "О полиции" и п.7 ч.3 ст.82 Закона "О службе в ОВД Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в связи с осуждением сотрудника за преступление, а также в связи с прекращением в отношении сотрудника уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием....Хотелось бы узнать Ваше мнение по данному факту ! Спасибо!
Страницы: 1


Главное за неделю