Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

"Урал" показал
новые шасси
для силовиков

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 38 След.
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
[QUOTE]madruss1an пишет:
Вы мне уже характеристику составили по двум предложениям на форуме? Вы очень талантливая, и я надеюсь, что такое мастерство не пропадает без пользы государству. |of|[/QUOTE]
Ой, ну Вы догадливый какой, ну надо же... Я действительно переживаю, что в нашей стране хороших мужчин разбирают еще щенками, а как же остальным то... не повезло видимо |do|
[QUOTE]madruss1an пишет:
Вы знаете о ком я мечтаю? Может женщина моей мечты -- Анжелина Джоли (вы её как неправильный пример приводили пару месяцев назад), и часто она на flot.com заходит? |sai|[/QUOTE]

Это именно я сказала так? 8-O ВЫ ничего не путаете? =T
[QUOTE]madruss1an пишет:
Те, которых не найдешь на "Знакомствах" флота точка ком[/QUOTE]
Ой, какой Вы умный однако! Мотивируйте свое данное высказывание. По Вашему хорошие девушки или женщины в инете не сидят и не посещают сайты знакомств? Глупо так рассуждать. Сейчас время такое настало, что нет прежних Парков отдыха, нет тех же кинотеатров, где же знакомиться? В очереди в магазинах по Вашему? Даже находясь в инете подобным Вам мужчинам и не в домек, что и среди присутствующих есть такие,о которых вы мужчины мечтаете, но вам до них ой как далеко, потому что меньше всего женщины хотели бы видеть рядом с собой мужчин подобных Вам (если Вы мужчина конечно =T )
Встречи в 2017 году
Милые девушки! О каком мероприятии может быть речь, если все мы проживаем друг от друга на дальнем расстоянии и не всегда найдется время на эту встречу.... Что касается тех или иных представителей мужского пола.... сложно судить о них по содержимому их высказываний... создается поверхностное мнение о каждом из нас (форумчан и форумчанок),, на основании чего складываются различные мнения, но согласитесь, пообщавшись более ближе мы меняем свое мнение в ту или иную сторону... а желать адекватных, порядочных, нравственных и благородных.... так кто ж об этом не мечтает?!
Мужественного и интересного
Всех форумчан со Старым Новым годом!
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
Семен и Гарафена! Вы соревнуетесь в красноречии?))) Новый год на носу... Видимо вы оба в обнимку лишь после встречи Нового года под елочку примоститесь)))
Ребята, давайте жить дружно!
Изменено: Огонек в ночи - 08.12.2016 22:10:24
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
спасибо за рецепт, взяла на заметку |ap|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
И Вам сладких мандаринок)))
Анекдот, Анекдот
=)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 38 След.

Главное за неделю