Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 40 След.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]cemen пишет:
Дамы дамы кто хочет быть счастливой но без штампа в паспорте, есть такие?[/QUOTE]
Есть конечно, сейчас штамп в паспорте не всем нужен, есть гражданские браки
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]cemen пишет:
молчи ....неверная![/QUOTE]

Не зови её замуж, она уже там была…
И на память об этом в шкафу сохранилось платье.
А теперь, с головой погружаясь в свои дела,
Ей не хочется больше другим раскрывать объятья.

Не зови её замуж… Ей чужд романтичный бред,
Как и тем, кто ночами считает свои потери.
Просто будь её другом, спасай от тоски и бед,
Без претензий к тому, что она разучилась верить.

Не зови её замуж… А нежно коснись лица,
Расскажи ей, что грусть – безобидный ожог крапивой….
Счастье - это не штамп, не шлифованный блеск кольца.
Не зови её замуж, а сделай её счастливой.

© Copyright
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Мужиков надо любить...мужиков надо ценить... =T

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300 PREVIEW="https://youtu.be/5MPx9Ht_LmE"]https://youtu.be/5MPx9Ht_LmE[/VIDEO]
Изменено: Огонек - 24.01.2017 16:52:46
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
[QUOTE]cemen пишет:
если мед любви в семейном горшочке закончится, и придется хлебать из него суточные щи?[/QUOTE]
Чтобы мед в горшочке всегда был наполнен, необходимо следить за его наполнением,  :|  Если в семье люди понимают и уважают друг друга меж ними всегда будет любовь. Да и "суточные щи" иногда бывают слаще меда, если они приготовлены с любовью и нежностью =T
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Гарафена, карамелька моя, я снова с тобой, злые модераторы забанили меня на месяц, но я снова на коне. [/QUOTE]
Поздравляю Вас с возвращением! А то Вашу карамельку увезет кто нибудь на своем мерседесе на очередную экскурсию по Севастополю))
Мужественного и интересного
С Крещением всех! Ну Гарафена, Вы у нас статист))) Ближайшая бухта для каждого своя))) |do|
Мужественного и интересного
Всех форумчан со Старым Новым годом!
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
[QUOTE]madruss1an пишет:
Вы мне уже характеристику составили по двум предложениям на форуме? Вы очень талантливая, и я надеюсь, что такое мастерство не пропадает без пользы государству. |of|[/QUOTE]
Ой, ну Вы догадливый какой, ну надо же... Я действительно переживаю, что в нашей стране хороших мужчин разбирают еще щенками, а как же остальным то... не повезло видимо |do|
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
[QUOTE]madruss1an пишет:
Вы знаете о ком я мечтаю? Может женщина моей мечты -- Анжелина Джоли (вы её как неправильный пример приводили пару месяцев назад), и часто она на flot.com заходит? |sai|[/QUOTE]

Это именно я сказала так? 8-O ВЫ ничего не путаете? =T
Встречи в 2017 году
Милые девушки! О каком мероприятии может быть речь, если все мы проживаем друг от друга на дальнем расстоянии и не всегда найдется время на эту встречу.... Что касается тех или иных представителей мужского пола.... сложно судить о них по содержимому их высказываний... создается поверхностное мнение о каждом из нас (форумчан и форумчанок),, на основании чего складываются различные мнения, но согласитесь, пообщавшись более ближе мы меняем свое мнение в ту или иную сторону... а желать адекватных, порядочных, нравственных и благородных.... так кто ж об этом не мечтает?!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 40 След.


Главное за неделю