Помощь военным
Форум Армия 2018 Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Гибель АПЛ К-219
Уважаемые посетители форума предлагаю обсудить статью "Гибель АПЛ К-219" расположенную по адресу: http://flot.com/blog/katastrofa/gibel-apl-k219-chast-i.php

http://flot.com/blog/katastrofa/gibel-apl-k219-chast-ii.php

Основной вывод статьи:

[B]Никто из тех[/B], кто был на борту лодки и отдавал, глупые, безграмотные указания по БЗЖ, кто бросил погибать матроса - срочника испугавшись дыма, не считая И. Британова который сейчас гордо ходит в ореоле невинно пострадавшего, в мундире, имея все положенные льготы, про которого пишут книги, и снимают фильмы (американцы).

[B]Никто из тех[/B], кто остался сам на берегу санкционировав выход в море не боеготового корабля имевшего неисправности, несовместимые с погружением в подводное положение.

[B]Никто не ответил за гибель лодки и людей[/B], все остались в «шоколаде». В почете, при чинах льготах и пенсии.

[B]За всех ответил Саша Петрачков[/B], у которого не только жизнь отняли, отправив в море на аварийной лодке, но и честное имя, придравшись к пустой формальности, Рабочая группа № 11 сделала его главным виновником катастрофы, при молчаливом согласии «его боевых товарищей» многим из которых он спас жизнь и здоровье, отдав своевременно команду на эвакуацию из аварийного отсека..
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
весь внимание :-(
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Груня, у тебя [I]к примеру любовь по интернету [/I]где, на мамбе что ли сексом в чате занимаешься? С твоими запросами, да вознесением себя любимой и неповторимой, тебя только в интернете любить можно, в реале невозможно.
Никто и не говорит о том зачем вы разместили свой пост, весь вопрос для чего, вероятно вам не хватает общения, с мужчинами на работе или в быту есть такие рабочие коллективы где работаю одни женщины, тогда конечно, но как я уже сказал искать любовь по интернету дело проблематичное, и не только потому что вы досконально не узнаете своего собеседника, но и в том, что как правило собеседники находятся далеко друг от друга, и чтобы жить вместе, нужно съехаться, а на это знаете ли не каждый решится.
Для OlgaZv вы что и правду верите что достаточно дать объявление в интернете и любовь к вам придет? Есть наверное любовь с первого взгляда, но как правило крепкие отношения завязываются при личном, длительном контакте.
[I]что и гавно с его рук будешь есть )[/I] Груня с этого места поподробней выдай свою жизненную историю.
[I]В смысле не совсем любимый?[/I] Ну да, вы готовы быть верной и надежной, для любимого, а если любовь, как мед в горшочке (то он есть то вдруг его нет), исчезнет тогда станете не совсем верной и не совсем надежной.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Груня если тебе надо бабу попроще ну тебе надо в другое место, решили перейти в наступление, а причем здесь я? Я в отличии от вас здесь свою половину не ищу, просто из вежливости поддерживаю разговор, будет еще кто нибудь с вами балакать я с удовольствием займусь чем нибудь другим.
Ну да у кого квиточка мамина, у кого честь, и ни у кого ни грамма любви и доброты, никто не призывает вас вести аморальный образ жизни, но то что при встрече с мужчинами нужно делать лицо попроще, а улыбку пощирше это однозначно не нужно нас отпугивать мазохитской гримассой непорочной дественности. Нужно дать понять что вы готовы " к совместному творчеству". Если вы "сыграете театр" для знакомства с мужчиной никто из-за этого вас в распутницы не запишет, а ваш избранник, отевшишь на ваших пирожках, так тот будет прям таки благодарен.
[QUOTE]Гарафена пишет:
сеничка, ваши советы годятся для женщин низкой социальной ответственности [/QUOTE] Дорогая Груня я тебе скажу одну умную вещь только ты не обижайся, вот ты у нас дама высокой ответственности, а тебе от этого хорошо, торчишь по жизни одна как тополь на Плющихе, а если ты уронила бы пару раз социальную ответственность глядишь с мужем бы была.
Я тебе расскажу живой пример: подомной живет соседка, мать одиночка с совсем низкой социальной ответственностью, к ней мужики как в винный магазин на распродажу, в очередь выстраивались. ты думаешь она просто так с ними развлекалась? Нет, это она им кастинг устраивала, и что ты думаешь, остановилась на одном, увела от жены и ребенка, сейчас живут вместе уже совместного ребенка слепили. А была б она, как ты, с высокой социальной ответственность, так и сидела бы никому не нужной матерью одиночкой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.

Главное за неделю