Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
Пока Гарафена (Груня) не встретила в электричке мужчину своей мечты (192 см) все было нормально, а тут сразу началось - сенечка притомил...до этого не притамливал. Ох уж эти женщины....
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
[QUOTE]Гарафена пишет:
я ж не абы кого, а представителя ВМФ жажду[/QUOTE] Дорогая ГарафенаКэт а почему именно представителя ВМФ, кто то вас обидел и вы теперь хотите отыграться выйдя за него за муж, и остаток его не долгих дней пилить его как бензопила?
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
Не понимаю! Сначала она хочет 192 см, а сейчас заявляет, что у нее на мужика гуманизма у нее не хватает... Дорогая вы сначала определитесь со своим гуманизмом, с его количеством, а потом мужчин клейте, а то какой нибудь наивный клюнет, а вы ему: все мужик давай топай отсюда, у меня гуманизм закончился. Это  не серьезный разговор!
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
Огоньку бы кто помог... [/QUOTE] А что ей нужна помощь? Без проблем, дровишек подбросим, подуем на угольки вмиг разгорится.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Ну за время моего прибывания на сайте... никого. [/QUOTE]
Не лукавьте как это никого, что никого нет? А, я, меня кто пытался согреть душевным теплом - НЕТ, только за весло хватались, и губки надували.
Так, что ищите причину в себе, а не в окружающих. Ваши душевные "дрова" наверное сырые тепла не дают.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
.вот и ухожу на поиски того, кого буду согревать теплотой своей души[/QUOTE] Это называется иду туда не знаю куда. От добра добра не ищут, от пирожков с капустой и тут никто не откажется. А, что разве здесь некого согреть теплом своей души?
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
ухожу я от вас, вернее с этого сайта, неинтересно здесь стало[/QUOTE] Не-е-ет, так нельзя, а на посошек! И потом нужно сначала сказать почему не интересно, может кто то подкинет идейку, заинтересует и т.д. А она - Я пошла! А мы оставайтесь, может нам тоже не интересно, но мы же не уходим, терпим и ждем. Я например жду когда рахат-лукум моей души _Гарвфена снизит свои запросы со 192 см. или к примеру тот же "Огонек в ночи" чем бегать туда-сюда перестала бы светить в ночи кому не попадя, взяла и озарила своим светом кого нибудь, к примеру меня, вот подик ей бы жить и поинтересней стало, смысл в жизни появился бы - чтоб семен не замерз, или в темноте не ушибся об кого нибудь. А то ухожу, куда, дел то еще куча, кто разгребать то будет?
Мужественного и интересного
[QUOTE]Гарафена пишет:
расцарапала бы капитально[/QUOTE] И кто ж этот "счастливчик" позвольте узнать?
Мужественного и интересного
Гарафена, кошечка моя, кому это ты дорогу собралась перейти в таком виде, ведь не спроста автарку то поменяла.
ХОЧУ ЗАМУЖ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА МОРЯКА
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
на вкус и цвет...[/QUOTE] Вам не нравятся честные и конкретные так прикажете вас понимать!?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 24 След.


Главное за неделю