Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Технологии для подлодок пятого поколения

Без чего не обойтись
при постройке
подлодок пятого поколения

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Перспективы ВМФ России
Многие уважаемые посетители форума не просекают тему, а именно отсутствие океанского флота как такового (несколько кораблей раз или два выходящие за пределы 200 мильной зоны океанским флотом не назовешь, это демонстрация флага), ставит на прямую ядерную безопасность страны т.к. при современном уровне развития систем слежения за АПЛ у них по сути не остается шансов для нанесения ответного удара, если они не будут прикрыты НК в т.ч. авианесущими (подробнее см.http://flot.com/blog/katastrofa/teper-za-nashimi-korablyami-budet-sledit-minotavr.php) Кто то скажет, что мол денег нет, миллиардеров долларовых наплодили за десяток лет, а на создание нормального флота денег не осталось, может тогда стоит задуматься над тем, что "Не все ладно в Датском королевстве".
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
Угу, поймал :OZ:
Пока Гарафена (Груня) не встретила в электричке мужчину своей мечты (192 см) все было нормально, а тут сразу началось - сенечка притомил...до этого не притамливал. Ох уж эти женщины....
[QUOTE]Гарафена пишет:
я ж не абы кого, а представителя ВМФ жажду[/QUOTE] Дорогая ГарафенаКэт а почему именно представителя ВМФ, кто то вас обидел и вы теперь хотите отыграться выйдя за него за муж, и остаток его не долгих дней пилить его как бензопила?
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Потому что общаясь на форуме сложно узнать человека, его истинный характер...[/QUOTE] Что бы человека узнать нужно с ним пуд соли съесть-так раньше говорили.
Но пока этот пуд ешь жизнь может не заметно закончиться - в итоге так до конца и не узнаешь.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
Огоньку бы кто помог... [/QUOTE] А что ей нужна помощь? Без проблем, дровишек подбросим, подуем на угольки вмиг разгорится.
Ну за время моего прибывания на сайте... никого. [/QUOTE]
Не лукавьте как это никого, что никого нет? А, я, меня кто пытался согреть душевным теплом - НЕТ, только за весло хватались, и губки надували.
Так, что ищите причину в себе, а не в окружающих. Ваши душевные "дрова" наверное сырые тепла не дают.
.вот и ухожу на поиски того, кого буду согревать теплотой своей души[/QUOTE] Это называется иду туда не знаю куда. От добра добра не ищут, от пирожков с капустой и тут никто не откажется. А, что разве здесь некого согреть теплом своей души?
ухожу я от вас, вернее с этого сайта, неинтересно здесь стало[/QUOTE] Не-е-ет, так нельзя, а на посошек! И потом нужно сначала сказать почему не интересно, может кто то подкинет идейку, заинтересует и т.д. А она - Я пошла! А мы оставайтесь, может нам тоже не интересно, но мы же не уходим, терпим и ждем. Я например жду когда рахат-лукум моей души _Гарвфена снизит свои запросы со 192 см. или к примеру тот же "Огонек в ночи" чем бегать туда-сюда перестала бы светить в ночи кому не попадя, взяла и озарила своим светом кого нибудь, к примеру меня, вот подик ей бы жить и поинтересней стало, смысл в жизни появился бы - чтоб семен не замерз, или в темноте не ушибся об кого нибудь. А то ухожу, куда, дел то еще куча, кто разгребать то будет?
[QUOTE]Гарафена пишет:
расцарапала бы капитально[/QUOTE] И кто ж этот "счастливчик" позвольте узнать?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 23 След.

Главное за неделю