Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты головного МРК проекта 22800

Конструктор рассказал,
как строился
первый "Каракурт"

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23 След.
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
[QUOTE]Гарафена пишет:
местная баба и своего нагулыша на него повесила[/QUOTE]
[QUOTE]

Гарафена пишет:
в общем, можно резюмировать: подленькие эти все моряки, мокрожопые[/QUOTE]

бедный морячок мало того что на него кого то повесили, да еще и подлецом обозвали.

Гарафена сама виновата "неча на зеркало пинять коль рожа крива" просидела со своими платоническими отношениями, а мужику баба нужна, многие дамы платонического склада не учитывают один нюанс, кроме них есть еще женщины в городе которые не хуже их (а может и лучше) которые дадут мужчине то что он хочет.
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
Ну вот хорошо, теперь следующий шаг, приюти мужичка с улицы, подик он тебя лучше кошек согреет. Главное ищи и не сдавайся. Кто ищет тот всегда найдет!
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Способны ли Вы по настоящему любить?[/QUOTE]
Это как? У нас что выпустили в продажу учебник Камасутра-2, который я еще не читал?
Ну а насчет всего остального легко, хотя на счет мужества и смелости не совсем понял мне что как в одном известном мультике будет предложено запрыгнуть на высокую башню чтобы достать платок из рук возлюбленной?
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Хм, да-а, вот вопрос так вопрос. Ну, наверное умная, самостоятельная, хозяйственная, добрая, с хорошей фигурой без избытка целлюлита.
я думаю, что нужно использовать для общения оба компонента[/QUOTE]
Ну что ж можете начинать, я в теме.
Мужественного и интересного
Интересно девки пляшут... Гарафена радость моя- сидела, сидела - проснулась, подавай ей сей же час моряка, 190 см (это общий рост или какого то отдельного органа), голубоглазого и наверное шоб не пил не курил и цветы всегда дарил - ага разбежалась, всех разобрали, нету ти. Остались маленькие, плешивенькие, и огненную воду пьющие. Берите что осталось, а то и этих разберут.  
Кстати, бицепс моего сердца, где же обещенное фото в купальнике (я не привередливый, можно и без купальника)?
Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?)))), Соскучилась по вам !!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))
Гарафена как ты по умному выразила свое отношение к взаимоотношениям, я окромя того, что собираешься кормить того несчастного который тебе подвернется полуфабрикатами, ничего не понял.
Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?)))), Соскучилась по вам !!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))
Дорогая, важна не самоценка которую вы себе даете, а оценка которую дают вам.
Скажите будет ли женщина у которой Красота от Бога, ум от дьявола!!!! стирать мужу носки, готовить вкусный обед, вести хозяйство. Вряд ли, вы же рождены для другого, что бы парить над всеми, чтобы вами восхищались, а кто будет восхищаться женщиной без макияжа, в мятом халате с грязными мужниными носками в руках.
Хочу познакомиться:)
Человек сам по себе существо целостное[/QUOTE]
Целостные организмы называются гермофродиты, это типа земляных червяков которые с одной стороны мужчины а с другой женщины. Существует два начала мужское и женское (инь и янь) их слияние дают полноценный организм, если слияния нет то каждый индивидуальный организм не может считаться полностью полноценным. И если как вы считаете Человек сам по себе существо целостное то нафига ему искать еще кого то с кем куда то идти он и сам туда дойдет он ведь целостный организм.  
Подспудно вы это сами понимаете, иначе не писали бы оды о пирожках с капустой, и о том как вы их будете скармливать мужчине своей мечты.
Ну во-первых: я не приемлю слово "мадам"[/QUOTE] А как же к вам обращаться -мистер!
Хочу познакомиться:)
но зачем девчат то обижать[/QUOTE]
Мадам в каком месте я кого обидел? Согласитесь зачем выставлять объявления и искать свою вторую половину если она у вас уже есть. Ищут те у кого этого ничего нет. Что ж  обидного в констатации факта?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23 След.

Главное за неделю