Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

cemen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Гарафена пишет:
сеничка, ваши советы годятся для женщин низкой социальной ответственности [/QUOTE] Дорогая Груня я тебе скажу одну умную вещь только ты не обижайся, вот ты у нас дама высокой ответственности, а тебе от этого хорошо, торчишь по жизни одна как тополь на Плющихе, а если ты уронила бы пару раз социальную ответственность глядишь с мужем бы была.
Я тебе расскажу живой пример: подомной живет соседка, мать одиночка с совсем низкой социальной ответственностью,  к ней мужики как в винный магазин на распродажу, в очередь выстраивались. ты думаешь она просто так с ними развлекалась? Нет, это она им кастинг устраивала, и что ты думаешь, остановилась на одном, увела от жены и ребенка, сейчас живут вместе уже совместного ребенка слепили.  А была б она, как ты, с высокой социальной ответственность, так и сидела бы никому не нужной матерью одиночкой.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Груня в чем проблема, надень мини юбку, ажурные колготки упади возле элитного места, и с жалкими стонами и мольбами поднимай повыше ножки, скоро твоя одинокая жизнь закончится начнется другая более интересная (здесь необходимо сделать оговорку все это сработает только если ноги не короткие и не кривые).
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Говорят что Бог не сделает все к лучшему, а вдруг это "джентельмен" наркоман, или уголовник, думайте о том что вам невероятно повезло в этом случае, что он прошел мимо. Настройтесь на позитивный лад и знайте что упасть нужно где надо т.е. если вы упадете в районе тусовки бомжей то вряд ли вам там принц окажет помощь, ну а если на парковке дорогих иномарок то есть шанс стать женой миллионера (не будем мелочится -миллиардера).
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Дорогая Glov искренне вам сочувствую, надеюсь вам стало лучше, если сознание не теряли то сотрясение небольшое, но все равно несколько дней нужно полежать.
Я не могу отвечать за граждан вашего населенного пункта но судя по вашим словам вы на помощь штаны не звали, если это так то могу предположить такую ситуацию, сейчас при   наличии большого количества людей которые "отдыхают" прикорнув где попало очень трудно отличить человека с алкогольным опьянением от пострадавшего, вероятно по этому к вам никто и не подошел. Нужно сказать, что возможно вы упустили свой шанс, нужно было максимально использовать ситуацию, то есть лежать и звать на помощь пока ее не окажет понравившийся вам мужчина, нужно было так стонать и охать что бы он сам захотел отнести вас  домой (не в больницу! Только домой, потому что вы с детства не выносите врачей и уколы), по пути к дому старайтесь цепляться за все предметы встречающиеся на пути, что бы у вашего спасителя, когда он принесет вас домой не было сил от вас уйти.  В случае если бы к вам подошел мужчина не очень приятной внешности вы бы могли ему сказать что в его помощи не нуждаетесь и полежите и подождете другого мужчину. Пока зима не кончилась и еще есть гололед у вас еще есть шанс круто изменить свою жизнь к лучшему.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Я так и не понял чем же человек в штанах отличается по вашему от мужчины.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[I]внимание - не человек в брюках. М!ужчина.[/I] С этого момента поподробней, чем же по вашему человек в брюках должен отличатся от мужчины, при всем при том что женщины добились равноправия, зачастую получают жалованье больше мужчин, какого же вам ...еще мужчину надо?
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
[I]В смысле не совсем любимый?[/I] Ну да, вы готовы быть верной и надежной, для любимого, а если любовь, как мед в горшочке (то он есть то вдруг его нет), исчезнет тогда станете не совсем верной и не совсем надежной.
Мужественного и интересного
Хоть стесняетесь но спросили. А вас какой бы ответ устроил?
Мужественного и интересного
Как выразился один сатирик: Мужчина любит глазами, женщина любит ушами, и только один кролик знает чем правильно надо любить.
Мужественного и интересного
Чего рассуждать то, действовать надо. Как действовать я вам уже говорил...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.


Главное за неделю