Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Компактные дизели для флота

Судостроителям предложили
новую линейку
компактных дизелей

Поиск на сайте

Денис. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 188 След.
Китай, Угрозы
В качестве ответа на вопрос кому Россия нефть продавать будет в результате затоваривания европейского рынка?
[QUOTE]Импорт саудовской нефти в Китай в марте упал на 1.6% при росте импорта из России на 31%. Импорт нефти из США, несмотря на падение цен, приблизился к нулю.[/QUOTE]
Н.Вавилов - Южный Китай
Изменено: Денис. - 03.05.2020 16:53:18
Россия - Белоруссия
[QUOTE]алексей н пишет:
 Так что там по моим вопросам? Про то что у нас все развалили, на нефть и газ цены упали, Владимирский трактор сгинул, флот утонул, все купи - продай, тут ещё и вирус.. РБ всё сохранила, всё работает. .Это я понял. Дальше то что? Когда "тазики" совсем приплывут? АГЛ на "княжение" идти призывать? Когда? Вы про это расскажите?[/QUOTE]
У нас в Сибири очень заметен контраст между провалом США, Европы, да и Москвы, и успехом стран Восточной Азии во главе с Китаем во время коронокризиса. Экономическая переориентация с Запада на Восток сильно ускорилась, теперь за месяц доля Востока в нашей внешней торговле растёт столь же быстро, как прежде росла за год.
Примечание: Мне одного развала страны на всю жизнь хватило, но за нашу молодёжь ручаться не могу. Они не жили в советское время, у них нет памяти о распаде СССР с последующими лихими девяностыми. Субэтническое (сибирское) самосознание усиливается. Растёт понимание, что Пекин и Сеул нам географически ближе Москвы с Питером. Во что это выльется? Не знаю, но от "самоизоляции" надо переходить к масочному режиму, в том числе и поэтому.
Изменено: Денис. - 03.05.2020 10:34:29
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
  Вы просто героический воин. Вам просто положен Гамбургер-Волонтер.    Когда будете жевать не забудьте воздать хвалу! Вы о чем сейчас? О дураковом шапито? Нет?  [/QUOTE]
Вам смешно, а мне нет. Правду говорю, хотите верьте, хотите нет. Да и кому это надо шутить своим зрением для вашего развлечения?!
Изменено: Денис. - 02.05.2020 01:39:49
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Как это? А как же Солнцеликий и святая вода?    Вы чего вообще, оскорбляете чувства коронавируса? Количество заболевших рекордно растет.[/QUOTE]
Не скажу, что идеально, но всё же соблюдал эту самоизоляцию более месяца. Многим пожертвовал, вплоть по посещение офтальмолога из-за подозрения на катаракту обоих глаз. Так, что честно могу сказать, провал самоизоляции не моя вина.
Изменено: Денис. - 01.05.2020 20:52:30
Россия - Белоруссия
[URL=https://yandex.ru/web-maps/covid19/isolation?ll=141.793947%2C42.023545&z=5]В Сибири и на Дальнем Востоке России "самоизоляция" фактически всё, сегодня вечером процент находящихся дома соответствует тому, что был до введения этого недокарантина[/URL]. Через недельку это дойдёт и до властей. Что дальше? Время для введения ЧС упущено, ресурсы растрачены..... Остаётся масочный режим, соблюдение которого к тому же в отличие от всяких там QR-кодов могут спокойно контролировать и простые постовые. Главное же Солнце и гроза делают своё дело в плане борьбы с вирусами, как делали за миллионы, миллиарды лет до появления людей на Земле. Так, что если власти не будут проявлять излишнюю инициативу, то до осени ситуация c распространением COVID-19 в России нормализуется почти сама собой.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
 Призвали готовится   к "масочному режиму"  Это разве не шапито?[/QUOTE]
Видимо речь о покупке/шытье масок впрок.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Я вот уверен, что в советской стране их бы раздавали бесплатно, случись такая же "эпидемия". А вы?[/QUOTE]
Я тоже так думаю. Однако ныне, к сожалению капитализм. Касательно цены, то в апреле покупал пару многоразовых по цене 80-150 рублей.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]ОK пишет:
Вы наверное, вместе с властями МО из "Русско-китайского Мира"?    У меня в инопланетном мире принято четко и внятно заявить, мы отменим все ограничения и готовимся их заменить на масочный режим. И будем вместо штрафов за конституционные права штрафовать теперь за отстутсвие масок.   [/QUOTE]
У нас в Красноярском крае постепенно отменяют режим "самоизоляции", в одном месте за другим убирая вовсе. [URL=http://www.krskstate.ru/virus/n/0/news/96143]В ряде территорий края сняты ограничения, связанные с предотвращением распространения коронавирусной инфекции[/URL].
Изменено: Денис. - 01.05.2020 12:04:35
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[URL=https://vz.ru/news/2020/5/1/1037383.html]Вооруженные протестующие в Мичигане пошли на штурм Капитолия штата[/URL]. По ссылке есть подтверждающее видео.
Россия, реальность, опасения и мечты
Добрая весть
[QUOTE]Ранее столичных медиков стали тестировать на антитела к новому вирусу. Проверили более 3,2 тысячи специалистов — у пятой части из них есть иммунитет к инфекции.[/QUOTE]
https://360tv.ru/news/obschestvo/test-na-antitela-k-koronavirusu-zaregistrirovali-v-rossii
Изменено: Денис. - 01.05.2020 11:28:38
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 188 След.

Главное за неделю