Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Dimoll (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Денис. пишет:
[QUOTE]ОK пишет:

[QUOTE]Денис. пишет:



По ссылке[/QUOTE]



А не по ссылке? По-Вашему как?[/QUOTE]

Против таких "морских держав" как Украина и Грузия большую часть трофеев после ремонта использовать можно.[/QUOTE]

И зачем это барохло использовать!!! если бы Россия намеревалась действительно войти в Украину, то можно и по пользовать, а так нужно содержать, ремонтировать и еще и стандарты вводить от которых отказались. При этом потенциала у всего этого старья нуль.
Так что отдать Украине, пущай свое старье добивают!!!
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]SergtoUn пишет:
Что начнётся? Там уже всё началось. И непонятно как остановить. Крайне некачественная операция, настраивает ещё больше Украину против России. Почитайте крымские страницы, крымские "беркутовцы" и те заявляют о подчинении Главку. Сейчас любое отступление - это победа Украины, а вперёд - некуда. Только... в перёд, говоря элегантно, что женский, что мужской. Операцию, которую нужно было делать "скальпелем", начали делать "лопатой".



Украинский флот вышел либо чтобы сохранить флот, либо чтобы не принимать участия. Объяснения будут после в зависимости от последствий конфликта. Развал Украины допускать нельзя В ПРИНЦИПЕ, как развал Сербии. Последствия - только "мученики-демократы" и антирусский режим на границе страны.

Почему какие-нибудь узбеки не попёрлись защищать своих граждан? Почему не использованы возможности ОДКБ, нейтральных государств типа Беларуси, на худой конец - головорезов Кадырова, уж эти "Правому сектору" пулемёты бы в ж..пу позасовывали ещё в Киеве, предложив "мирные переговоры". В конце концов, почему нельзя было устроить несколько десятков громких провокаций - набить фейс тому же Жириновскому, самим, ещё в Москве до вылета, а кивать на майданщиков? Почему всё так топорно?



А ведь вообще то ни в обращении Путина, ни в ответе СФ ни слова не говорится о сроках. То есть, пользуясь таким правом и формулировками, Путин может ввести войска и через год-два.[/QUOTE]

Какие беркутовцы, кому что заявляют??? Беркут перешел в поном составе в подчинение Крыму и РФ, им выданы РФ паспорта, все спец и правоохранительные службы подчинены Крыму и РФ. Войска ВМС Украины массово переходят на сторону Крымчан.
Полуостров полностью контролируется Российскими войсками, в акватории ЧМ стоят Российские ракетные катера с направлением на вход в ЧМ из средиземного.
Воздушное пространство полностью контролируется авиацией и ПВО РФ. Более того, на крым переброшены станции РЛО противодействия и подавления как стационарные, так и на установленные на вертушках, так же переброшены самолеты противорадиолакационные подавления и уничтожения.

Все ребята, писец майданутым, дальше просто вопрос времени. И они рулители майданутые в отличие от рядового пушечного мяса, первыми за границу убегут.
Способен Ли Черноморский флот защитить Крым?, Сравнение Черноморского флота и турецких ВМС
[QUOTE]SergtoUn пишет:
[QUOTE]*** пишет:

Украинцев начали вызывать в военкоматы



Воскресенье, 02 марта 2014








Украинские военкоматы обзванивают граждан с приказом прибыть в 8.00 утра по плану мобилизации.







Об этом на своей странице в Facebook написал Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.[/QUOTE]



Да, уже прочёл в новостях вместе с комментариями. ХерОво. Запад будет мобилизовываться, даже без приказов, Восток - не вправе, что будет в Киеве - ХЗ. Почему молчит Путин? Ведь, по сути, дело переходит к войне с соседним государством, а говоря реалиями СССР - к гражданской войне. Все стороны обрезали себе пути к отходу. Путин, выступив, не сможет ни дальше двигаться - наделает героев-мучеников из "защитников незалежности", ни назад отступить - будет ещё больше героев, "защитивших незалежность". Те му...ки тоже дать назад уже не могут. Может, белорусов позвать как нейтральную миротворческую сторону?[/QUOTE]

Ядумаю, что все ребят идет как надо.

Янукович жив, он может не нравиться народу, но он лучше чем эти майданутые и он жив. И он в отличие от Майданутых полностью лигетимен. Янукович отдал силовикам четкий и ясный приказ. Кто не выполнит будет отвечать.
А теперь следите за логикой.
Части украинской армии уже переходят на сторону крымчан.
Силовики и даже СБУ уже на стороне Крымчан.
Юговосток Украины у же не подчиняется Киеву.
Майданутые у простого народа и армии не в почете.

А мобилизация это вообще поступок идиота!!!!
Они хотябы знают, что мобилизация это часть мероприятий по перевидению страны на военные рельсы. Они чем собираются кормить отмобилизованную армию, средство доставки провизии, комуникации, управление, обеспечение. Ребята это 10-ки и 100-ни миллиардов долларов, они где все это возьмут. Именно поэтому любая строна использует мобилизацию с обязательным введением в строне военного положения, перевода экономики на военные рельсы, как последний шанс, когда все мосты сожжены и война неизбежна.

Так что, я думаю, что украинская армия просто разбежится по домам или обратит свои штыки против майданутых.

У майданутых единственный шанс это НАТО.
Способен Ли Черноморский флот защитить Крым?, Сравнение Черноморского флота и турецких ВМС
[QUOTE]SergtoUn пишет:
Я лично подозреваю, что всё, что сейчас творится в Крыму - спланированная (хорошо или плохо - другой вопрос) в Генштабе операция. И "учения", при которых "кто-то" "что-то" забудет передать и согласовать с украинской стороной, были проработаны и информация о них была передана не в спешке, не попыткой как-то оправдаться, а чётко, отработанно, по сценарию. Реально за три месяца операцию можно было проработать. И так же, как Янукович оказался не готов к "майдану", так и майданщики оказались не готовы к действиям России. Новый начальник Генштаба и ио Министра (то ли Конюх, то ли Пентюх, ХЗ) вряд ли успели проработать план оборонительной операции, а был ли этот план при Януковиче - большой вопрос. Какая главная цель у Путина - трудно сказать, но это - и не [URL=http://www.lamoda.ru/p/NI464HUKV994/]защита[/URL] граждан, и не аннексия Крыма. Скорее всего, [URL=http://www.lamoda.ru/p/NI464HUKV994/]защита[/URL] интересов российских и пророссийских "олигархов". Но при всём том, постоянно восхищаюсь его мастерством непредсказуемости и неожиданности.[/QUOTE]

от части с тобой согласен, но в чем то нет!!!

Я думаю, что все ждали и Россия в том числе от януковича решительных действий. Вы поймите радикалы с топорами, битами, питардами, винтовками это для простых людей страшно. А теперь представьте пригнать на майдан, зарядить холостым, и с растояния 10 метров жахнуть - добрая часть на месте обосрется, а у остальных перепонки полопаются. Поверьте я был на учениях знаю о чем говорю, выстрел из танка, даже холостоя в твою сторону это не для слабонервных, даже подготовленные ваяки от такого охеревают и встороны бросаются, а о каких то там подростков и радикалах и говорить не приходится. Более того воевать с парнями из Беркута безоружного легко, а вот с военными хрен повоюешь, они ведь и шмальнуть могут. Если в солдат летит коктейль молотова, то в ответ в радикалов летит граната, а потом еще и очередь в догонку. Но этот мудак просто сдал власть. По поводу подготовки взятия крыма - вы поймите любая ядерная держава всегда готовит планы военных действий и всяких там опрераций заранее, когда приходит час Х, эти планы реализуются с определенными коректировками к настоящей ситуации. Как только Украина отделилась от СССР в 91 году, такие планы моментально были разработаны. А сейчас они реализованы.
Способен Ли Черноморский флот защитить Крым?, Сравнение Черноморского флота и турецких ВМС
[QUOTE]Денис. пишет:

Благодарю за ссылку и детальный ответ.

Поздравляю с созданием в Крыму русского правительства!

Прошу разъяснений насчёт причин прекращения действия паромной переправы Керчь-Новороссийск, если она действительно прекращена.

Также хотелось бы услышать комментарии  к тексту по ссылке [URL=http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=161716]http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=161716[/URL][/QUOTE]

Про переправу ничего не знаю!!! я думаю это не принципиально!!! у россии есть много иных средств по доставки войск. Одна только воздушнодесантная групировка может за несколько часов перебросить до 5000 бойцов и до 100 единиц пбронетехники. И это не говоря о БДК!!! так что не имеет значения!!!

По поводу БТР. Ну если РФ знало о предстоящем захвате Здвния верховного совета в Крыму, то просто решили подстраховать и продемонстрировать силу, типа если кто решит воевать с спецназом, вот она бронетехника знайте, а когда поняли, что все ровно идет, то что бы не провоцировать международную истерию повернули обратно. И соответственно если не знали о захвате, то просто выдвинулись помочь местным умерить пыл людей с оружием, а когда поступила информация, что все тихо и мирно, то повернули назад.

Я думаю было так!!! А типа учения, это отмазка, что то говорить надо.
Способен Ли Черноморский флот защитить Крым?, Сравнение Черноморского флота и турецких ВМС
[QUOTE]Денис. пишет:



Цитата  


Dimoll пишет:

Задал вопрос на афициальном форуме ЧФ. Получил такой ответ, идет усиление, не паникуйте!!!



Недавно МИД РФ заявил, что не вмешивается во внутренние дела Украины!!!



Учитыва, что ВВП до сих пор не высказался, я думаю, что сейчас все выжидают и готовятся ко всевозможным сценариям!!!

Многое зависит от самих Крымчан, вспомните 2008 Осетия и Абхазия. Вот только не хотелось бы защищать Севастопольцев такой ценой для них самих!!!
1.) Будьте добры, дайте ссылку на оф. форум ЧФ.
2.) Кто что может сказать об этом?
[URL=http://www.rg.ru/2014/02/26/proverka-anons.html]http://www.rg.ru/2014/02/26/proverka-anons.html[/URL]
Президент объявил о внезапной проверке боеготовности сил ЗВО и ЦВО [/QUOTE]

Сайт ЧФ - http://flot.sevastopol.info/

А по поводу второго вопроса, это учения. Но вот зачем было их именно сейчас проводить, зная международную истерию!!! только гадать остается!!!
Но я думаю, что РФ сейчас стоит на распутье и гадает, что делать. Если ситуация выйдет из под контроля то прийдется экстренно вводить войска. А что быотмобилизировать крупную групировкау надо минимум дня 2-5 и это влучшем случае. Вот поэтому я думаю и решили провести учения сейчас, отмобилизовать групировку войск, стоящую на готове, провести отработку и слаживание звеньев и соединений, проверить и отбраковать работающую и неработающую технику.
Если ситуация в Украине выйдет из под контроля и начнет развиваться хаотично, то такую подготовленную и слаженную на учениях групировку можно перибросить за сутки куда угодно!!! Вспомните 2008 год Осетия. 58 армия была после учений, поэтому так быстро и мобилизовалась в полную боевую, на марш и с колес в бой. Я думаю, что с Украиной такой сценарий не сбрасывают со счетов. Я не думаю, что РФ хочет вводить войска в украину, но готовым к этому надо быть. Вот и учения.  Это мое мнение, но реально знают только наверху.
Способен Ли Черноморский флот защитить Крым?, Сравнение Черноморского флота и турецких ВМС
[QUOTE]Денис. пишет:
[QUOTE]Dimoll пишет:

Получается все вышеописанное утка и никаких БТР-ов, никаких передислокаций и прочего????



Чего проглотили большой и толстый х...й от запада????[/QUOTE]

Похоже это не утка, а раздувание из мухи слона.

[URL=http://sevastopol.su/news.php?id=57774]http://sevastopol.su/news.php?id=57774[/URL]

На площади Нахимова в Севастополе появился БТР



Зато вот пара действительно хороших вестей из Севастополя

[URL=http://sevastopol.su/news.php?id=57754]http://sevastopol.su/news.php?id=57754[/URL]

На подъездах к Севастополю введено усиление на блокпостах



[URL=http://sevastopol.su/news.php?id=57746]http://sevastopol.su/news.php?id=57746[/URL]

"Родина" едет в Крым для мобилизации антифашистского резерва



Последнему есть подтверждение и на официальном сайте партии от её лидера

[URL=http://www.rodina.ru/novosti/Aleksej-ZHuravlyov-Bud-gotov-k-oborone-Sevastopolya]http://www.rodina.ru/novosti/Aleksej-...vastopolya[/URL] Алексей Журавлёв: Будь готов к обороне Севастополя! [/QUOTE]

Задал вопрос на афициальном форуме ЧФ. Получил такой ответ, идет усиление, не паникуйте!!!

Недавно МИД РФ заявил, что не вмешивается во внутренние дела Украины!!!

Учитыва, что ВВП до сих пор не высказался, я думаю, что сейчас все выжидают и готовятся ко всевозможным сценариям!!!
Многое зависит от самих Крымчан, вспомните 2008 Осетия и Абхазия. Вот только не хотелось бы защищать Севастопольцев такой ценой для них самих!!!
Способен Ли Черноморский флот защитить Крым?, Сравнение Черноморского флота и турецких ВМС
[QUOTE]Денис. пишет:
[QUOTE]Dimoll пишет:

Прочитал в новостях, что мол Российские морпехи на БТР перекрыли все въезды в севастополь. Подумал я, неможет быть, неужели у нашего руководства хватило политической воли на такое??? Но учитывая, что про это нет в центральных сми никаких сообщений и официальных заявлений МИДа, похоже, что это всего лишь утка.







Парни, кто в курсе, скажи те все таки Россия вмешалась или нет???[/QUOTE]

Да, что-то на русскоязычном "Севастопольском новостном портале" подтверждения нет [URL=http://sevastopol.su/]http://sevastopol.su/[/URL] [/QUOTE]

Получается все вышеописанное утка и никаких БТР-ов, никаких передислокаций и прочего????
Чего проглотили большой и толстый х...й от запада????
Способен Ли Черноморский флот защитить Крым?, Сравнение Черноморского флота и турецких ВМС
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Так пишут, может вброс.



[QUOTE]23.02.14 Дана команда 45.



Выдают 4 боевых рожка. Усилены в 2 раза наряды. Стоит БТР с полным БК в сторону КПП.

Форма одежды: каска, броня, [URL=http://www.enter.ru/reg/14974/product/children/avtomat-villa-s-lazernim-pritselom-6-mm-2010104011749]автомат[/URL].

100% офицерского состава на казарменном положении.



По словам офицеров:



Очереди в городе в банкоматы|банки 30-50 человек.

Въезды в Севастополь перекрыты бронированной техникой.

Вводится пропускной режим и комендантский час.

Перекоп охраняет батальон казаков.



Миротворческая часть, базирующаяся в г. Темрюк поднята по тревоге и на технике движется в сторону г. Севастополь.



Новое:

Полк мабуты(пехоты) отправили на защиту Керчи.[/QUOTE][/QUOTE]

Если Вова вернет Крым, бл..., пох..ру все его неудачи и просчеты, и корупцию и вообще. Одно это действие превзойдет все остальное!!! и останется в веках...

Поглядим!!! а то в 2008 (у меня точная информация), была оч большая вероятность, что групировка в рокский тунель не пойдет!!! но приехал Вова и групировка пошла, как там он и что делал незнаю, но групировка пошла!!!!

А ща???

А вот::

Въезды в Севастополь перекрыты бронированной техникой. (какой техникой, нашей???)

Вводится пропускной режим и комендантский час (кто его ввел, мы???).

Перекоп охраняет батальон казаков (какой перекоп ???).
Способен Ли Черноморский флот защитить Крым?, Сравнение Черноморского флота и турецких ВМС
Прочитал в новостях, что мол Российские морпехи на БТР перекрыли все въезды в севастополь. Подумал я, неможет быть, неужели у нашего руководства хватило политической воли на такое??? Но учитывая, что про это нет в центральных сми никаких сообщений и официальных заявлений МИДа, похоже, что это всего лишь утка.

Парни, кто в курсе, скажи те все таки Россия вмешалась или нет???
Страницы: 1


Главное за неделю