Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

liv444 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
[QUOTE]Belomor пишет:
Переоборудовать-то можно, да вот кому оно нужно? Потанину еще в позапрошлой пятилетке объяснили, что "Акуле" в Енисей не зайти. А кроме "Норникеля" никто и не интересовался грузовыми возможностями 941-го.[/QUOTE]

1. Было дело...
2. С тех пор, "Норникель" построил для себя флот из 5 судов "ледового" класса...
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
[QUOTE]Haron73 пишет:
К "Варягу" в комплекте "Кореец" должен идти...[/QUOTE]

Нет, все-таки, на выбор - "Баян", "Аскольд", "Рюрик", "Олег", "Владимир"...
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]liv444 пишет:
2. Просьба к Вам. Помогите привести в порядок пост 1056 данной ветки. В плане выделения цитат. Заранее спасибо.[/QUOTE]
Сергей Малков!

1. Еще раз - моя Вам благодарность за помощь;
2. И если Вас не затруднит, помогите еще раз решить проблему с цитатами в посте 1069, пожалуйста. |ax|
3. А также поясните в чем проблема у меня с делением цитат... :L:
Изменено: liv444 - 20.10.2010 11:12:01
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Игорь пишет:
Покамест оскал мирового империализма за радио Свободой и ценами на нефть проглядывает куда отчётливей.[/QUOTE]

Пораженец, даже если он ИНИЦИАТИВНИК, суть - враг...
А в НВО опусы пораженцев - на "первую полосу" периодики помещает...
Так что , если по сути - они уже ГОТОВЫ... показать оскал...

офф: кстати, на сайте Война и Мир абсолютно недавно был список прикормленных ЦРУ в России организаций...
Совсем не факт, что это ФАКТ...
А может быть и официальная ЛЕГАЛИЗАЦИЯ факта...

Правда - это совсем далеко от темы ветки...

Этот пост на усмотрение модератора...
Изменено: liv444 - 20.10.2010 09:29:47
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Игорь пишет:
А что? В НВО повторили известную и вполне справедливую поговорку: "один в поле не воин". Офф: но а про набор силы, Корею и Вьетнам действительно следует читать адекватную литературу.[/QUOTE]

+5!
1. Только в НВО забыли, что "... один..." - это в составе КУГ, допустим:

1.1 КТОФ: "Варяг", "Москва", "Устинов", "Лобов", - прикрытые из под воды "Антеями" и "Зверями", а с воздуха - Ту-22М3 с Х-22 и поддержаные самолетами РЭБ и ДРЛО;
1.2 КСФ: "Петр", "Киров", "Нахимов", "Лазарев", - прикрытые из под воды "Антеями" и "Зверями", а с воздуха - Ту-22М3 с Х-22 и поддержаные самолетами РЭБ и ДРЛО.
1.3. Пока это ДАЛЕКО не факт, но шажочки в этом направлении заметны;
1.4. Не по этой ли, едва наметившейся, причине - завывания НВО...??? :|  :<|

Вот интересно мне...
Информационная война, батенька, в действии...
Изменено: liv444 - 19.10.2010 20:10:01
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
Копипаст с Авантюры:
По рязанскому дристалищу:
http://infox.ru/authority/defence/2010/10/22/Vyetyeranyy_minoboro_print.phtml
"Высокопоставленные ветераны министерства обороны заняли сторону главы военного ведомства Анатолия Сердюкова. На встрече, которая прошла в здании министерства, бывшие военачальники поддержали реформу вооруженных сил и лично министра в его конфликте с ветеранами ВДВ."
"Среди участников были более 20 высокопоставленных ветеранов военного ведомства, в том числе последний министр обороны СССР маршал Советского Союза Дмитрий Язов."
"С ответным словом выступил генинспектор Минобороны, бывший начальник Генштаба вооруженных сил СССР Михаил Моисеев. «Мы собрались здесь, чтобы вас поддержать», -- сообщил он Сердюкову. От лица ветеранов Моисеев заявил, что у министерства обороны нет альтернативного нынешней реформе пути развития. Он сказал, что поддерживает и создание оперативно-стратегического командования, и бригад. «Лучше иметь бригады постоянной готовности, чем десятки разрозненных формирований», -- подчеркнул Моисеев."
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Очень жаль.
На мой взгляд, соображения высказанные в посте #1083 некомпетентны и тенденциозны.[/QUOTE]

Я очень удивлен.
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]PallMall пишет:
#108322.10.2010 11:12:58 [/QUOTE]

Присоединяюсь к каждому сказанному в данном посте слову.
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
#1081 22.10.2010 09:11:12 [/QUOTE]

Я высказал свое мнение. Вам оно не понравилось и Вы высказали свое.
Вы меня не переубедили.
Значит каждый останется при своем.

Но пару коментариев все таки оставлю:

[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Так вот, боевые генералы ВДВ считают, что план "реформирования" ВДВ "имени толи табуреткина" таков: [/QUOTE]

1. Приведенный Вами план нахожу весьма не дурственным... Весьма...

[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Хотелось бы верить что ПОСЛЕДНИЙ подводный крейсер утонул при командире отделения нынешнего ленбельторговца, причем вышеозначенный комод гаденько улыбаясь сказал фразу "Она утонула".[/QUOTE]

1. Именно поэтому я с подозрением отношусь к ЕГО попыткам кого-то там защитить от произвола Табуреткина и потребовать от последнего каких-то там рапортов... (Силовой блок правительства НА СЕГОДНЯ не его компетенция)...
[U][I][B]По пунктам со 2 по 4:[/B][/I][/U]
1. Очень много эмоций и мало конструктива. Сравнивать ВС СССР и ВС РФ - занятие бесперспективное, и я этого не делал.
[U][I][B]По пункту 5:[/B][/I][/U]
1. А я майор запаса. Выслуга - 32 года. А вот с квартирой повезло... Получил в 2002, но не как в законе прописано, а чуть-чуть подругому...
Изменено: liv444 - 22.10.2010 11:10:43
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
о толяне табуреткине [/QUOTE]
Какие у Вас основания так оскарблять человека???
Судите лучше по делам его и сравнивайте с делами его предшественников.
Получится ТАКАЯ картина маслом, что впечатлительных просьба заранее запастись валидолом.

До толи табуреткина МО командовали [B]Арбатские енерали[/B], что было у них:
1. Взрывались и тонули атомные подводные крейсеры;
2. Падали и разбивались Ту-160;
3. Отрывались в воздухе у истребителей хвосты;
4. Офицеры и прапорщики в подавляющем составе были фактически бомжами с пропиской в штабах воинских частей;
5. Про списание вооружения  и торговлю им даже говорить не хочется.

А у толи табуреткина все с точностью до наоборот.
Самолеты летают очень далеко, корабли ходят туда, куда казалось бы и дороги забыти...
Мы уже начинаем своей Армией ГОРДИТЬСЯ!!!

Только вот ПИЩАТ Арбатские енералы...
А мне лично... на их писки... с "прибором" положить...
Мебельщик Сердюков оказался - настоящим Министром обороны...
А возомнившие себя тухачевскими, Арбатские енералы должны помнить, где, как и почему он так закончил...
Страницы: 1 2 3 4 След.


Главное за неделю