Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Fon Tirpiz (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Полистал форум.. Или я все же невнимателен или на самом деле я тут не нашел ни слова о гибели РК "Москва".
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://news.rambler.ru/23946309/
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Раз пошла такая пьянка может под шумок и Аляску вернем  =)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Денис. пишет:

2.) Ввод войск НАТО в те регионы на Украине, где большую часть населения составляют западники.[/QUOTE]
Что касаемо данного варианта событий.. да и хрен с ними пусть вводят. Это западная часть которая всегда отличалась ростом профашистких настроений.. Тем более Россия не собирается оккупировать Украину.. Всего лишь в случае эскалации конфликта будет введен ограниченый контингент войск в крым.

[QUOTE]Денис. пишет:
2.) Да ныне в Восточном блоке России по силам быть лишь державой №2. Однако, как показали бесплодные попытки западников сделать Россию частью Запада в девяностые годы. На Западе для нас вообще нет места. Более того, даже де-факто полуколониальную Россию того времени Запад пытался развалить, поддерживая исламистских террористов.

Вывод: надо смирить гордыню и вместе с Китаем бороться против общего врага. Пусть и будучи младшим партнёром китайской сверхдержавы. [/QUOTE]

Да ладно! А почему Вы так уверенны что у России недостаточно потенциала играть на равных с поднебесной?
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
При советской власти и при монархии был. В чём сомнения?[/QUOTE]
Флота способного на равных тягаться в ведущей морской державой (при царе с англией при СССР с США) у России не было
Перспективы ВМФ России
Мне вот просто интересно, а когда у России вообще был океанский флот? Под Россией я имею ввиду и Империю и Союз
Доктрина - стратегия - корабль.
Слава Каспийской флотилии!!! Блин я в шоке от такого хода
Доктрина - стратегия - корабль.
[QUOTE]Cashalot пишет:
Согласен. И кроме того была инфа что летчиками были пилоты-инструкторы а не штатные летчики. Если это так то это говорит о катастрофических проблемах с налетом у летчиков.[/QUOTE]

Да Вы правы. Полковники и генерал майоры в кресле пилотов.. нет слов
Доктрина - стратегия - корабль.
[QUOTE]Cashalot пишет:
А то что это проблема наглядно показало 08.08.08. Только наше общества этого не увидело средь бравурных отчетов а жаль.[/QUOTE]
Что касается войны 08.08.08 то во первых сыграло большую роль наше обычное раздолбайство, а именно практически весь генштаб был в отпуске а руководство за границей, но не смотря на это и слава Богу хватило воли дать приказ на ввод войск чего в принципе было невозможно в алкаше. второе, Российская армия имела опыт боев в локальных конфликтах но противниками были бандформирования, пусть хорошо подготовленные, но это не регулярная армия. 3 как всегда идиотизм командования.. посылать стратегические бомбардировщики на такой узкий театр военных действий ТУ-22М да еще и на не подавленную ПВО (СПАСИБО БРАТЬЯМ ХОХЛАМ) это мягко говоря не умно. Флот сработал отлично, но на то он и флот что бы быть всегда готовым.
НАТО не нравятся российские войска в Крыму
[QUOTE]bigvitek пишет:
Да пошли они на ....й   [/QUOTE]
|ap|
Страницы: 1 2 3 4 След.


Главное за неделю