Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Параван (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
бпк "Бойкий" - подразделение особого риска, Заключительный период службы бпк-609 от первого до последнего взрыва
Сергей Васильевич, спасибо!  Всех, кто на фото помню, потому как сделаны они в те годы, когда я как раз служил на "Бойком"  А помните замполита БЧ-7 лейтенанта Смирнова?
бпк "Бойкий" - подразделение особого риска, Заключительный период службы бпк-609 от первого до последнего взрыва
Сергей Васильевич! Я помню Колю Маркова и Валеру Назаретяна. Правда я был более позднего призыва. Что бы попасть в кубрик БЧ-1 нужно было пройти нашим кубриком - дивизиона связи. Поэтому я их хорошо запомнил ))) .  Мы напрямую с вами общались один раз, как-то попав на ГКП, я у вас интересовался навигационным оборудованием. Это был совсем незначительный эпизод и конечно вы его и меня не помните. Это всё в порядке вещей. А у нас командиром дивизиона связи сначала был ст. лейтенант Кусургашев, а потом л-т Власов. А с моего года,. среди моряков срочников, была такая колоритная фигура - трансляторщик Валера Жаворонков. Может вы его  запомнили. Высокий, здоровый, бывший боксёр.  Вообще я часто вспоминаю те годы службы и я очень рад, что нашёл этот сайт! С уважением ст. матрос Сергей Блинов. БЧ-7,  дивизион связи.
Изменено: Параван - 31.08.2015 21:46:42
бпк "Бойкий" - подразделение особого риска, Заключительный период службы бпк-609 от первого до последнего взрыва
Сергей Васильевич, а я вас прекрасно помню!!!
бпк "Бойкий" - подразделение особого риска, Заключительный период службы бпк-609 от первого до последнего взрыва
Доброго времени суток! Проходил срочную службу на БПК "Бойкий" c 1979 по 1982. Участник самого первого похода на Новую Землю. Капитаном был тогда Масорин, Теплов был уже позже. Ст. матрос Блинов, дивизион связи, "ключист"
Страницы: 1


Главное за неделю