Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]liivarand пишет:
   Цитата    у всех по разному одни дуреют ,спиваются как везде зависит от человека    

Что надо, чтобы не одуреть?

Андрей, а Вы заканчивали Военно-морской вуз? А в каком-нибудь кадетском корпусе были?

(прошу прощения, что отвлекаю Вас от заданной темы форума)[/QUOTE]да заканчивал, вместо кадетского корпуса был Ленинградский клуб Юнга 5лет думаю воспитание там было тогда не хуже чем в нахимовском
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]liivarand пишет:
А вот мне сказали, что военный только должен маршеровать уметь и во время в строю быть.... Только без обид... На будущее хочу определиться: хорошо или не очень хорошо быть военным, а тем более военным моряком?[/QUOTE] у всех по разному одни дуреют ,спиваются как везде зависит от человека
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]ВИКТОРИЯ,[/b] Романтично ,когда бытавуха не заедает а когда месяцами работаешь а она ждет и все слова какие есть вспоминает от уменьшительно ласкательных до не цензурной брани тут уже не до романтики..нет я желуюсь я люблю свою работу и считаю себя вполне выгодным для женщины и ужин с готовлю и в квартире приборку падон батарейки на приборе в мое отсутсвее поменяю и снова в море :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Романтично! Интересно! У нас в Москве нет моряков Грустен[/QUOTE] как это нет там целый главк =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Ну нравятся мне военные! Хотя лично не знакома! Но наличие мозга явно на лицо!   [/QUOTE] ну если бы не было мозга это был бы уже не человек а креодонт..и тем немение почему военный моряк? ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
А для меня оч. даже приятное это слово Подмигиваю[/QUOTE] хотелось бы узнать чем?про прикольную форму уже слышал,довадилось :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]Йети Сасквоч,[/b] |ap| |ap| |ap| салют нацый
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Хохочу А Вы женаты, Андрей?[/QUOTE] нет не женат,опыт совместной жизни был но увы нынче для большенства женщин военный - :) ругательное слово
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
нет женщина педагог идеальна в том что возвращаешься под утро, когда тебя развезло от усталости она задает вопрос, молчит...ждет ответа :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
женщина педагог-идеальная жена =)  =)  =)
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 След.


Главное за неделю