Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Гарафена (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Мужественного и интересного
сеня, всьо, пошли женицца, в аккурат к НГ - сэкономим на еде и выпивке :)
Мужественного и интересного
катя, их тут нет - они все на боевых вылазках.
а если кто из тутешних отписываются - то те прелые пенсы, с кучей болячек, отакие дела...
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
алкоголики нам не друзі!
не бывает счастья, если пара из разных социальных слоёв общества, зачем мне маргинал? из которого никогда не слепить подобие интеллигенции.
ну, можно моряка не 190 см, но от 180 см   [/QUOTE] ну скажем так, что иной работяга переплюнет интелектом интеллигенцию, и не всякий интеллигент имеет характер, добрую душу, порядочность и естественно не у каждого из них руки из того места, откуда надо растут, а вот от иных интеллигентов могут и ноги вырасти, а иногда и рога )))[/QUOTE]
каждый опирается на свой жизненный опыт.
но, опять-таки, за всех хороших парней замуж не выйдешь - хочется всё же свою найти цельную половинку.
Мужественного и интересного
алкоголики нам не друзі!
не бывает счастья, если пара из разных социальных слоёв общества, зачем мне маргинал? из которого никогда не слепить подобие интеллигенции.
ну, можно моряка не 190 см, но от 180 см  :)
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Та-а-к, Груня, уходим от ответа, не желаем расставаться со ставшими уже родными и близкими тараканами? Это не верно, от тараканов нужно избавляться, ну кто возьмет в жены девушку  у которой эротические мечты связаны с пушистыми зверьками, сама подумай. Груня над тобой нужно поработать, так что не упирайся выкладывай все на чистоту.   [/QUOTE]
запотеешь надо мной работать  =T  =)
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
не даром же козлов любим...[/QUOTE] Груня ну тут ты явно потерялась, здесь стараются с моряками познакомится, а с козлами, медвежатами и пр. нужно знакомиться на других тематических сайтах.
Вот ты скажи почему тебе медвежата нравятся, что тебя в них привлекает (возбуждает) что ты чувствуешь когда думаешь о них (улучшается настроение, возникает волнение в низу живота, появляются в голове эротические фантазии, возникает ассоциация с брутальными волосатыми мужчинами).[/QUOTE]
|do|  |do|  |do|
спасибо тебе, дорогой, потешил  |hea|
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
ну что же Вы девушку то мучаете, не спит и не ест, хочется ей Вашу фотку увидеть, а вдруг Вы ведьмежонок   лохматенький такой и весь пуфыстый, пуфыстый [/QUOTE]
У нашей Груни явно просматривается склонность к зоофилии, это тема отдельного с ней разговора, вероятно это все от одиночества и сексуальной неудовлетворенности.[/QUOTE]
к зоофилии все женщины склонны: не даром же козлов любим...
Мужественного и интересного
да уж, накидал сеничка камней в мой огород.  :OZ:
ещё и прихвастнул полным фен-шуем в своей интимной жизни. но я не завистливая, я лишь порадуюсь за вас  |agr|
Мужественного и интересного
и вообще, сеничка, покаж свою фотку  :|
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Груня, ну ты определись чего тебе надо - мужика или медвежат?[/QUOTE]
здесь точно никого, ибо тут пусто, как в дырявой бочке...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.


Главное за неделю