Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Nenuni (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клуб одиноких сердец
Попыток много, а итог складывается один - программированного счастья (по одному только "я хочу") не получится.
Романтики, Ко всему написанному
[QUOTE]Гарафена пишет:
На сколько у Вас терпения хватило оставаться женой моряка?[/QUOTE]

Не секрет. Около лет 5. А потом он моряком перестал быть. Сектанты, фигом их.   :/:
Романтики, Ко всему написанному
|ap|  так и хочется, как в Книге джунглей - ты и я - одной крови!
Романтики, Ко всему написанному
Ххы!  =)  Знаааю. Даже не понаслышке. Я и есть врач. Стационар, дежурства, подработка и ещё подработка.
Романтики, Ко всему написанному
Как-то было со мной такое.
Быть женой моряка страшно и сложно. Хорошо, если он в береговых частях или на небольшом катере, тогда хоть пару раз в неделю удаётся увидеться. А то и недели мелькают мимо. Вся его одежда пахнет соляром и влагой. И волосы пропитаны этим запахом. Потом и я. Приходится обзаводиться характером. Соседи пролили - брать себя в руки, идти и разбираться. Заело замок - разбираться с ним самой. Сломалась стиральная машинка - самой искать мастера, отвоз и ремонт. Ещё в полезные навыки входит ветро-, снего-, слёзоустойчивость, способность быстренько ориентироваться в совершенно чужом городе; способность быстро готовить вкусняхи, если на пребывание вместе у вас несколько часов. А главное - ждать без новостей.
Страницы: 1


Главное за неделю