Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Рожденная На Мысе Крильон (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Несколько вопросов о поступлении
Благодарю.
Несколько вопросов о поступлении
Добрый день.
Будьте добры поделиться информацией о поступлении в ваш вуз.
Моему брату 20 лет, совсем не давно пришел из Армии, в Армии получил звание сержанта, сейчас потерян, не может и не хочет адаптироваться  к гражданской жизни...Очень хотел бы поступить в ваш вуз и стать офицером.
На данный момент у него не законченное средне-специальное образование (из-за армии).
Подскажите пожалуйста, где бы и у кого он мог бы узнать более точную информацию о поступлении, сдачи ЕГЭ, возможно есть какие-либо подготовительные курсы при вузе?
Дайте пожалуйста обратную связь,Т. К. Я бы не хотела, чтобы это благородное желание у брата осталось в разряде нереализованых.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Гарафена, из женской солидарности я с вами соглашусь...  |agr| ]
Изменено: Рожденная На Мысе Крильон - 20.08.2016 11:55:05
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Гарафена пишет:
постоял - ага, за заборчиком из букофф            [/QUOTE]


Все начинается с малого...А если мужчина сам себя проявил, значит нужно поощерить и поблагодарить...
Ведь многие просто в кустах отсиживаются, когда или унижают девушку, или задета их честь...Просто молча проглатывают это...таково сейчас наше общество, к сожалению.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Командер пишет:
[QUOTE]cemen пишет:
Надо же впервые вижу женщину которая хочет создать уют в доме и заботиться о муже. Обычно все хотят выйти за муж чтобы муж, как старик Хоттабыч, занимался исполнением только их желаний, пусть даже и голодный и в рваных носках[/QUOTE]

cemen - что вы к барышням цепляетесь?[/QUOTE]


Ну хоть кто-то постоял за нас...Спасибо большое.
Хочу познакомиться:)
Семен, в моем случае все наоборот...
И Вы мне уже изрядно "надоели" мягко говоря.
В полный перед и с песней.
Хочу познакомиться:)
А теперь слушайте меня внимательно, Семен.
Не удивительно, что вы в свои года Одиноки...
Вы хотите " И Машку за ляшку, и ничего при этом не делать"...
Да вот только так не бывает...Ищите себе ровню и по возрасту, и по мировозрению...Мне не нужно ваше мнение, в нем ничего полезного нет. И не нужно мне его навязывать.
Или у вас полностью отрофировано мировозрение, или вы пытаетесь вызвать меня на словесную перепалку, передергивая и утрируя все написанное, а может у вас просто с головой не все в порядке?...В итоге, мне это совершенно не интересно знать.
Впредь прошу больше меня не беспокоить и не навязывать ваше общение.
Се ля ви.
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]cemen пишет:
Ну почему же сразу причитания, скорее это вы причитаете и обижаетесь на всех мужчин которые не хотят разглядеть вашу неповторимую капризность, и эгоизм, я лишь озвучиваю ваше поведения как это видится со стороны.[QUOTE]Рожденная На Мысе Крильон пишет:

Это вы так все видите и воспринимаете.. Я лишь имела ввиду, что на данном форуме больше женщин, чем мужчин...А если и есть мужчины, то или по возрасту не подходят, либо косят под моряков...


Настоящим Мужчинам женские капризы не страшны. А вас пугают женские капризы, вы боитесь капризных женщин? )[/QUOTE] Провокационный вопрос потому что если я скажу, что пугают, и уже надоели до тошноты то окажется, по смыслу вопроса что я не "настоящий мужчина", если скажу что не пугают, скажу не правду, потому что, предпочитаю женщин не капризных, а умных, серьезных и самостоятельных. А проводить остаток жизни возле вздорной бабы которая живет как ее левая нога (каприз) захочет, знаете как то не хочется.[/QUOTE]

Я вас понимаю..
Именно поэтому каждый для себя ищет то, что ему нужно и что он может "потянуть"...
Хочу познакомиться:)
Что же касается моего капризного характера, то...
Капризы украшают Женщин. Капризы — это блёстки на матовой поверхности жизни. Да-да-да-да, уважаемый Семен! Дело обстоит именно так. Капризы могут быть разными, как и Женщины, которым они принадлежат. Каприз может быть просто изящной безделушкой… или быть изящным, но несущим вполне определенный смысл и направленным на достижение каких-то конкретных целей… Каприз может быть прямолинейным… может быть не объяснимым… Каприз может служить просто подтверждением власти Женщины над кем-то из вас… Если постараться, то можно многое понять о своей спутнице, подружке, любимой. Хотя женская логика и похожа, порой, на нитку в спутанном клубке… но распутывать — очень интересное занятие…

На самом деле в капризе женском столько совершенства,
Невинно бровь изогнута дугой.
В характере неисправимо-женском
Каприз окутан сладкою нугой.
И гибкий жест, и поворот головки,
И дробный стук звенящих каблучков,
Любые незаметные уловки —
Ее призывный и капризный зов.
Изящность недотроги-бутоньерки,
Ключом скрипичным возле ушка прядь.
В ней тайна музыкальной табакерки:
И тронуть хочется, и боязно сломать!

Настоящим Мужчинам женские капризы не страшны.
А вас пугают женские капризы, вы боитесь капризных женщин? )
Хочу познакомиться:)
Семен, ну что вы, как бабка на скамейке во дворе причитаете, бурчите, в самом деле, а?;)
В космос я не хочу и уж тем более мне оттуда никого не надо...))
Что же до принца на белом мерседесе...ммммм....
Во-первых, у каждого свои запросы.
Во-вторых, белый мерседес может быть у любого человека в наше время. Этим никого не удивишь. Это не показатель.
И к тому же, я не подразумевала это.
Не нужно утрировать и делать такие выводы.
И вообще, где вы видели, что у меня там что-то подобное написано? Вы сочиняете находу...Видимо вы писатель...
Фантазия и "додумывалка" работают отменно.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю