Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 146 След.
№2 Почему морскую пехоту называют черной смертью?
попробуйте сохранить баланс между  "для подростков" и  правдой. Если уходить от прямого ответа, например приплести сказку о Солтане, то будет большая вероятность быть закиданным помидорами, когда правда обнаружится при общении с "бывалым офицером", который не признаёт фантики :)
№2 Почему морскую пехоту называют черной смертью?
[QUOTE]Герман Качуринер:
Интересует, если у нас есть хоть кто-то, как-то связанный с морской пехотой, или хоть что-то знающий о предмете. [/QUOTE]

мне один офицер сказал, что морскую пехоту  стали называть черной смертью со времён Великой отечественной войны за бесстрашность и чёрную форму.
Они были фактически смертники, потому что обратного хода из моря у них не было.
в морскую пехоту в то время много набирали из дизбатов и заключенных. Они шли на бой в последний раз.
и в-общем, у них до сих пор сохранился девиз "Где мы - там победа" (*Девиз может звучать по-другому, я не уверенна что знаю точную формулировку)
О КЮМах в общем
[QUOTE]Игорь Николаевич Селезнёв:
откуда у вас такие сведения? есть руководящие документы, какие? поделитесь.[/QUOTE]

у меня нет руководящих документов, в нашем городе есть КЮМ, к которому все перечисленные условия и обстоятельства соблюдаются :)
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
мировая экономика - такая...
-------------------------------------- [/QUOTE]

это не мировая экономика, а экономика правительств
( а точней не экономика, а политика), потому что нет достойного противостояния и не предвидится,  идёт информационная война, в которой выигрывают все, кроме граждан. Нам пудрят мозги и оттучивают мыслить самостоятельно.
Последняя фраза относится больше к США и странам СНГ.
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
По-моему, геополитикой США является выматыванием денег из потребителя... [/QUOTE]
по-моему,  сейчас  даже не имеет значения какая  страна, какая форма правления, правительства всех государств по-максимуму манипулируют своими гражданами, в т.ч. США
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
У кого будут еще какие предложения? [/QUOTE]

подумайте..почему их нет?!
Обо всем на свете
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Почему - нет? [/QUOTE]
читайте личные сообщения
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Ну, если сначала за москвичей взялись, до нас грешных дело не скоро дойдёт... [/QUOTE]

у меня сложилось ощущение, что идёт подготовка к составлению бюджета на 2009 г. и прямо сейчас руководствуются именно этим:)
ведь помимо того, что  у нас в стране только нефть, заработанные на ней деньги, наше правительство к тому же всегда вкладывала в американские ценные бумаги
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Пока всё это на уровне слухов, распоряжений не было, и вряд ли будут в ближайшие полгода-год. [/QUOTE]

вполне возможно, что у меня сложилось ложное впечатление о повсеместности,
но эта информация мне стала известна за выходные от 4-ёх  офицеров из разных частей, и каждый говорил о сокращении своей части.
(Территориально - это Москва и область)
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Пока всё это на уровне слухов, распоряжений не было, и вряд ли будут в ближайшие полгода-год. Наверху ещё сами толком не представляют как реализовать новую модель ВС предложенную Министром ( про новую модель говорил НГШ в выпуске Вестей). Пока сокращают только военных юристов и то не везде. А по ним решение было принято ещё год назад.[/QUOTE]

значит пока распоряжения пришли не во все части ;)
но то, что мной написано -не сплетни, а из первых уст H-)  :)
впринципе, чтобы сокращать не обязательно толком представлять, что из себя будет представлять новая модель
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 146 След.


Главное за неделю