Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 146 След.
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
просьба создавать отдельные темы с описательными заголовком и подзаголовком. [/QUOTE]

у меня просьба к модераторам. Создайте темы.

Хотелось бы заранее понимать какие вопросы из Общего обсуждения по мнению модераторов стоит рассматривать отдельно.

А также интересуют все Правила размещения предложений в Общей теме. Все За и Против того или иного подхода к критике. Где ветка для участников, где не для участников и прочие нюансы.

Единый подход модераторов по основным моментам также облегчил бы развитие темы.
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
Вы сами знаете, сколько проект по времени занимает и сколько занял уже к настоящему моменту, и можете представить сколько займет.

За это время можно спооокойно обсудить отдельно тему конкурса, тему призов. (по мере поступлений выделять другие).
Это надо сделать.
Потому что одному человеку не под силу всё сделать. И не под силу всё предусмотреть, тем более в таких  нестандартных предложениях.

Я, на сегодняшний момент, берусь участвовать в обсуждении предложений и поиске "подводных камней".

И только по результатам этих  обсуждений будет ясно, за что можно взяться и что выполнимо впринципе, а какую идею целесообразно оставить "до лучших времен"
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Диана Быть:
Что то разговор какой то неконструктивный у вас пошел  Может быть начнем тогда конкретные предложения какие то вносить? А об "общих положениях" поговорим потом? Гала, мне бы хотелось узнать Ваши мысли относительно "путешествия" для детей. Очень интересно, как реально Вы это себе представляете. Расскажите пожалуйста свои задумки[/QUOTE]

я же рассказала уже в другой ветке
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Диана Быть:
Просто я реалистка. [/QUOTE]

а как на вопрос с призами смотрят реалисты? Какие на Ваш взгляд  более уместные предложения?
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Диана Быть:
Расскажите пожалуйста, что Вы себе представили, Вы сначала выскажите идею, а потом уже будем обсуждать. Никто заранее не знает какой отклик она вызовет.[/QUOTE]

идея - создать отдельную ветку про призы и про конкурс, чтобы конкретней были обсуждения.
Не нравится вам нематериальный приз -создайте хоть про ipod. Кроме Андрея, вообще никто ничего не предложил, никто не попытался развить эту мысль.

если о приключении. Если уж начинать про это говорить.
то конкретное предложение зависит от конкретных условий.
Что за конкурс? ведь можно и финал и приз сделать одновременным событием, одним мероприятием.
Поездка на том же катере может быть и финалом и призом.
И кто будет участвовать? (имеется ввиду территориальность участников)
Какие деньги мы можем собрать на всё про всё. Какие возможности можно ещё в этом плане разработать.

Если отвлеченно от всех правил, я вспомнила один вариант.
Есть фирма, которая организует поездку-спектакль на катере, розыгрыши, призы, увлекательный сценарий, профессиональные клоуны, но посвящена пиратской теме. Они постоянно делают такие выезды, группу они набирают из желающих. Билет 400 р.  У них можно заказать  и отдельную поездку, специально под наш конкурс. Но это в Москве. Опять -таки уже относительное предложение.
Есть и другие фирмы, полно профессионалоа, которые лучше всех знают как занять ребёнка и как все это организовать, и уж тем более если они постоянно работают с детьми, безопасность у них  предусматривается, иначе никак.

Другой вариант - Можно сделать уникальную экскурсию на боевой корабль. Но собственно, все идеи, связанные с боевыми кораблями зависят от наличия соответсвующих связей.
Всё  это узнаётся и пытается
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
Например, вот - пример, моя девченка 5-ти лет... [/QUOTE]

красивый ребёнок :)
Обо всем на свете
Буду иметь ввиду.
А по вопросам участия новичка, и возникающих недопониманий, что Вы думаете по поводу мною сказанного?
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
Не согласен. Если родитель не может управлять своим ребенком, то, как говорится, грош ему цена.

Цитата[/QUOTE]

ну если Вы чуствуете, что можете, наверно есть что-то что делает Вас таким уверенным.

Если у Вас получится, то это будет сильно. Будет чему поучиться
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
Я Вам отвечу - взаимонепонимание возникло потому, что к нам на форум приходит новый/ая человек, давая всем понять, что САМ/A ничего делать не будет, однако начинает всем давать свои советы [/QUOTE]

сначала я просто заинтересовалась этим проектом и стала задавать вопросы,
на один из первых вопросов "что и как мне стоит предлагать?! могу ли я предлагать со своей колокольни?!" мне никто ничего не ответил, меня проигнорировали,
ответы начались, когда я стала критиковать и это стало всех задевать.
параллельно меня заинтересовали и другие проекты на этом сайте
когда я по всем вопросам получила, достаточный для выводов, минимум информации, я поняла, что статьи я писать не смогу, другие идеи, которые мне пришли в голову могу не потянуть по времени
и я для себя решила начать с другого дела, которое попроще и к КЮМ-у отношения не имеет
а если мне по силе окажется эти увлечения, то можно поучаствовать и в других,  более ответственных проектах, как КЮМ, например

вот тогда я заявила в "Обсуждении проекта", что я не буду за это браться.
Диана меня попросила, всё-таки подумать и что-то предложить. Я подумала, предложила и сразу получила от Вас, Герман. И затянулся спор, который дошёл аж до взаимных оскорблений

Может вы всё-таки договоритесь между собой, что вы ждёте от новенького, какие требования к его предложениям, и сделаете доступной эту информацию.
Сделайте "Правила размещения предложений и критики для неучастников проекта". Не будет больше недоразумений.
Только я Вас очень прошу, не надо на меня сейчас опять сыпать, куда мне идти со своими советами.
Обо всем на свете
[QUOTE]Диана Быть:
INTERVENT...эээ...а Вы пробовали поговорить в теме "Аналитика?" сомневаюсь, что в этом разделе у детей возникнут вопросы. [/QUOTE]

c 12  до 16 могут возникнут. В этот период у человека уже появляется собственное мнение и чаще всего он спешит его применить.
Конечно же я не педагог, но просто помню себя в этом возрасте. И в 14 я уже слышала от своих одноклассников о планах по захвату мира, и как всё у нас должно быть в России :)

Я не пробовала и не заглядывала в раздел Аналитика. Дело не в возрасте, а в интересах. У меня пока нет желания туда заглядывать.
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 146 След.


Главное за неделю