Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
Разрешите поинтересоватся все-таки, по-Вашему, зачем бы вдруг им понадобился форум?
Чтобы обсуждать своих родителей или учителей? (как это часто бывает на подобного типа форумах)  
Или, чтобы изучать "езыг тинэйджеров"? Типа - POS(parents over shoulder) - "не могу говорить, родители смотрят через плечо..."[/QUOTE]

У меня честно говоря вызывает удивление такое тотальное взаимонепонимание.  Я попытаюсь раскрыть Вам как я пришла к идее форума, и может мы сможем всё-таки найти общий язык.
Также я  расскажу Вам все свои мысли по поводу форума.

Ну первое, я даже не задумывалась о том, зачем детям форум.
Дети - такие же люди как и мы с вами, они  не отдельная разновидность земных существ.
Попробуйте сами себе ответить на вопрос: Зачем форум Вам и всем тем, кто посещает это портал?

К вашему ответу я хочу добавить ещё то, что форум делает сайт живым. То есть ещё более посещаемым. И посредством форума возникает обратная связь, которая обогащает портал .
Форум делает портал нужным каждый день. Если на сайте нет форума, то после прочтения всех статей, он становится ненужным. А писать статью на каждый день замучаешься.
Да и, самое главное, читать их каждый день детям может быть утомительно. У них в школе хватает и занятий и информации, они просто устают.

Но хороший вопрос: "Что они будут там обсуждать? Как поступить всё же разумней?"

Копировать темы с уже существующего форума  бесмысленно.
Нельзя сделать отдельный вход для детей, отдельный для взрослых  так, чтобы это действительно было так. Это технически невыполнимо.
К тому же речь всё-таки не совсем о детях, я говорю о группе 12-16, речь о юношах. Им гораздо интересней будет пойти на форум, где все те же самые вопросы обсуждают взрослые дядьки, морские волки, бывалые офицеры. Если тем им будет не хватать  они сами будут их добавлять.

Вопрос: Зачем нужен тогда отдельный форум?

Во-первых, чтобы оттянуть их внимание от основного.

Они по-любому там появятся, как появятся на сайте, так появятся и на форуме.
Возникнут "глупые" (в кавычках!) мысли, темы, вопросы в таких разделах как Аналитика. Их будут модерировать, ставить на место, они будут обижаться.
Когда Вы с ним будете общаться, Вы можете даже не подозревать, что говорите с ребёнком. И скорее всего, с вашей то горячностью, будете его осекать, и это может оказаться слишком резко.

Дети пойдут общаться в свой форум, только если сами этого пожелают. Никто ими не сможет управлять.

Их можно только заинтересовать.
Во-первых ,сделать форум  отличным от основного.

На этом месте можно ещё очень многое предложить и обсудить.
У меня возникла мысль, что на форум можно привлечь впервую очередь моделистов, которым точно есть что обсуждать помимо родителей и учителей.

Ещё ведь нельзя же сделать форум "для маленьких" и "для больших". Это точно их будет обижать.

Можно подойти с угла интереса. Не знаю..ну там какой-нибудь "Юный кораблестроитель"..например
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]nick191:
Позвольте полюбопытствовать, как Вы себе это "приключение" представляете?

C уважением, nick191[/QUOTE]

сразу я не могу представить, надо хорошо подумать.
эта мысль мне пришла в голову мгновенно.
у меня нет готового плана "По реализации проекта КЮМ-а", и я не вижу в этом ничего плохого.

но я себе представляю, что можно сделать сначала.
Надо, чтобы все подумали, что можно сделать, среди всех идей найдется то, что надо.
У меня тоже возникнут варианты.
Но сидеть  и ломать голову, если эта  идея никакого живого отклика среди организаторов не вызывает, я не буду.
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
и "Один в поле -не воин" ;)

Вы -боитесь, а кто-то сразу может придумать. Для этого подобные этой, темы и создаются.
"Вопросы, критика и предложения"

Если Вы увидели в моём предложении хоть какую-то соль, выделите её, обсудите всем миром.

Если нет, не воспринимайте в штыки мою критику и предложения
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Диана Быть:
Я боюсь, что мы замучаемся придумывать это "путешествие"  Не представляю, как оно может выглядеть...
---------------------------------------------------------------------------------------- [/QUOTE]

"Москва не сразу строилась"

"Чтобы попасть на первый этаж, надо стремиться на крышу"

"Волка бояться - в лес не ходить"
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
Это может оказаться и затратной и трудно реализуемой задачей. Но если все поучаствуют, то она окажется выполнимой.
во-первых, и не обязательно  "морской поход" можно сделать что-нибудь попроще.

во-вторых, если отвлеченно подумать сам проект NAVY.ru - воообще неподъемный проект, однако он ведь существует, и функционирует, и является лучшим в своём роде.
О КЮМах в общем
[QUOTE]nick191:
Оппаньки! Это что же, начальники училищ теперь "ректорами" заделались? Или такое - только в ТОВВМИ? Или это - оговорка? [/QUOTE]

не знаю...
может и заделались, может и корреспондент всё напутал
Флотские города, Настоящее, прошлое и будущее
....
3.JPG (185.68 КБ)
Флотские города, Настоящее, прошлое и будущее
...
2.JPG (353.57 КБ)
Флотские города, Настоящее, прошлое и будущее
[QUOTE]Сергей Малков:
Люди и природа понравились[/QUOTE]

даа..
IMG_0016.JPG (301.24 КБ)
Флотские города, Настоящее, прошлое и будущее
[QUOTE]nick191:
Позвольте полюбопытствовать, Вы живете в таком "чудильнике"? Или нет? И как Вы попали в Тихас? [/QUOTE]

в Тихас меня принёс аист :)
А именно в чудильнике я жила пару лет :) Испытание не для слабонервных. Стенки тааакие тонкие, создаётся ощущение, что всё что происходит в коридорах - происходит в твоей комнате :)
Лифт не работает (9 этажей), или даже его нет (я не помню :) ) и свет в подъезде отсутствует.
На первом этаже  коридор разветвляется на выход и подвал. Подвал там начинается на уровне первого этажа и у него нет никакой двери. То есть , если раньше повернёшь - повернёшь в подвал.
На моей памяти, в нашем доме, в подвале было  по-крайней мере два случая убийства.
|und3|
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 След.


Главное за неделю