Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 146 След.
Медкомиссия, Диагноз
[QUOTE]Klikich пишет:
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
[QUOTE]Ну хотябы кто нибуть ответе пожалуста.... я хочу знать оч, я просто очень мечтаю поступить, но вы тока скажите можно будет с выше перечислеными познаниями, физ.подготовкой и диагнозом поступить?[/QUOTE]
[URL=http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=22&TID=380&MID=6409#message6409]Здесь[/URL] обсуждалось. И воспользуйтесь поиском по сайту.
А что так скромно? Позвоните в институт и прямо поинтересуйтесь о проходных баллах, требованиях медкомиссии, Дне открытых дверей. Не покусают.  [/QUOTE]

Я из Ульяновска, а код города, т.е Санкт-Петербурга незнаю(([/QUOTE]
И когда Вы для себя планируете поступать?
Медкомиссия, Диагноз
[QUOTE]Ну хотябы кто нибуть ответе пожалуста.... я хочу знать оч, я просто очень мечтаю поступить, но вы тока скажите можно будет с выше перечислеными познаниями, физ.подготовкой и диагнозом поступить?[/QUOTE]
[URL=http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=22&TID=380&MID=6409#message6409]Здесь[/URL] обсуждалось. И воспользуйтесь поиском по сайту.
А что так скромно? Позвоните в институт и прямо поинтересуйтесь о проходных баллах, требованиях медкомиссии, Дне открытых дверей. Не покусают. :)
В российский военный флот призовут женщин
Сергей Дунаев, и что же Вы знаете по Чечне о бабах в форме?
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Но многие офицеры в итоге соглашались с тем, что лучшие связисты - это женщины. [/QUOTE]
Галина! Немного НЕ ТАК.
Я считаю и писал об этом, что лучьшие связистов на береговых УС , чем женщины нет! НО только на тех должностях, которые строго регламентированы инструкциями и конкретными должностными обязанностями, т.е. там, где не надо принимать самостоятельных не ординарных решений.[/QUOTE]
А на каких должностях связистам надо принимать подобные решения?
В российский военный флот призовут женщин
Николай, для нашего форума эта тема избитая и бесконечная.:) Но многие офицеры в итоге соглашались с тем, что лучшие связисты - это женщины.
[QUOTE]В Тихоокеанском военно-морском институте впервые в его истории начал обучение взвод «курсанток»-связисток. Среди 18 принявших военную присягу первокурсниц – 17 девушек из Приморья и одна сибирячка.www.vladtime.ru 07/09/2009[/QUOTE]
1255763989_99.jpg (47.85 КБ)
В российский военный флот призовут женщин
Чувствуется накипело у Сергея Дунаева... :)
Бремя майоров, Маойры активно убивают людей и совершают преступления. Почему?
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
а как же насчет смс, которую он ей якобы послал с угрозой "прощайся с..."?[/QUOTE]
СМС - это косвенная улика. Если Вам скажет жена, что если придешь поздно и пьяный, убью, это не значит, что Вы действительно будете убиты. Захаркин не отрицает, что писал эти СМС, он может и сам уже не совсем помнит, с какой целью он писал и звонил, было большое кол-во СМС и звонков. Потому что утром он улетал в командировку, Лапузина тоже собиралась куда-то свалить, потому и покупала эту микроволновку. Естественно, он волновался, где она загуляла и как дети останутся утром одни, если она не явится. А она на его звонки и СМС не отвечала, может он имел ввиду, что раз ты уже не вернешься домой, так хоть попрощайся с детьми. Но все написаное и сказаное им самим не может свидетельствовать напрямую против него. Косвенная улика не является доказательством вины.[/QUOTE]
Да может он и угрожал,  и вполне вероятно, что он не такой хороший, как Вы предполагаете или каким Вы его помните. Может полный, извините, мудак, когда выпьет, тем проще очернить и подставить человека, сам просится. Поэтому конечно смс нельзя использовать как прямое доказательство.
Бремя майоров, Маойры активно убивают людей и совершают преступления. Почему?
Дааа...Тамара, действительно страшно. Вы раскрыли то, что уже чувствуется по краткому содержанию новости , ничего в этом деле не клеится и шито белыми нитками.
Бремя майоров, Маойры активно убивают людей и совершают преступления. Почему?
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
[QUOTE]Надежда пишет:
Герман, ты что это, серьезно? То есть если человек-морской офицер, то он автоматически не может быть преступником?[/QUOTE]

Я этого не говорил, я просто высказал свое мнение.

[QUOTE]На нее подозрения в покушении на убийство не падают, она в момент преступления отсутствовала, а главное:у неё нет мотивов для преступления.
[/QUOTE] Это - так написано, совершенно не значит, что правда.
У него мотивов тоже нет. Если она ему изменяла, он мог ее за это избить, в конце концов.
Но это все равно - только догадки...[/QUOTE]

Смотрите. Всё-таки [URL=http://flot.com/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=48274]признали[/URL] его виновным. А мотив ревность смягчяющим обстоятельством, бред какой-то. :o Тем самым они признали, что покушение на жизнь детей на почве ревности логично. |bl|
Но самое странное, что ни подсудимый, ни часть присяжных не признали факт преступления. Это как?! И ни слова о показаниях самих девочек! :OZ:
"Не дадим превратить Россию в страну неучей!", Проголосуй против платного образования
Слушайте, может быть всем гражданам Российской Федерации ампутировать думающие и жующие части тела, чтобы Правительство наконец-таки смогло свести концы с концами и больше не придумывало как сократить расходы?! H-)
Изменено: Галина Логунова - 21.05.2010 19:58:38
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 146 След.


Главное за неделю