Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 След.
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
призы (ipod или велосипед или ещё что-то) - это нормальный, широко практикуемый стимул во многих проектах, никто с этим не спорит
Просто ipod или велосипед не должны быть главной причиной интереса к ВМФ.
Мы ведь с Вами, по-моему, это уже обсуждали.
Для тех, кто уже будет заинтересован проектом, для тех, кто уже будет здесь (или на другом военно-морском ресурсе) сидеть - это и не будет главным интересом.

Но для новых участников, которым от ВМФ  "ни холодно, ни жарко", которые постоянно сталкиваются на всех сайтах в Интернете с подобными  (или даже покруче) бонусами, на мой взгяд стоит придумать что-то другое.

Мне показалось, что бонус -приключение  для мальчишки станет лучшим вариантом.
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
В поход можно отправить только 12-16, но не 8-12. Да и то эту вещь организовать в принципе не очень легко. С iPod мы говорим лишь про стимулирование - в советские времена за учебный год без троек/четверок родители дарили велосипед. (О, ужас! Теперь ребенок только за велосипеды учиться будет!). [/QUOTE]

да, я думаю, что лучше что-то нематериальное
"морской поход" приведен в качестве примера

[QUOTE]Антон Сотнийчук:
(О, ужас! Теперь ребенок только за велосипеды учиться будет!). [/QUOTE]

думаю, что не обязательно

но если вешать где-нибудь рекламу конкурса, чтобы привлечить "просто детей"
то лучше не Ipod  с символикой, а приключение

мне кажется такой вариант приза более выигрышный
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
честно говоря мне не сразу стало понятно на каких китах будет стоять КЮМ  NAVY.ru

NAVY начал с простого минимума, с написания увлекательных статей, создания самого ресурса.

Но для этой цели, пожалуй, я не подхожу. У меня есть знакомые, которые специализируются на этом. Когда у меня появится возможность, я попробую заинтересовать их этим проектом.

Достижение самой цели - привлечение на этот ресурс детей -это самый  сложный и глобальный вопрос, и мне кажется, что я не могу в этом поучаствовать. Потому что  нет столько свободного времени.

На мой взгляд, это должен быть живой ресурс, то есть обязательно форум. И на этом форуме должен быть какой-то постоянный "костяк".
Самое простое, что подойдет для начала - это основа на реальном клубе, или нескольких клубах.
Я думаю, что можно сделать ставку на моделирование.
Заинтересовать руководителя какого-нибудь  клуба  бесплатным размещением его работ, статей и прочее, выделить ему раздел сайта.
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]INTERVENT:
надо не бонусом затягивать, а интересом. Не хорошо будет если приз будет позиционироваться как главная причина заинтересоваться КЮМ-ом
это из серии " сынок, если ты получишь пятерку- получишь шоколадку" [/QUOTE]
[QUOTE]Диана Быть:
Очень жаль  Потому что критики много, а вот реальных предложений. нет. Может подумаете?[/QUOTE]

если бонус, то на мой взгляд не ipod, а "морской поход" допустим..., в-общем, то, что напрямую связано с интересом и является чем-то нематериальным
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Диана Быть:
Очень хорошо сказано, браво!  Теперь очень хочется услышать предложения о том, как лучше заинтересовать. Ждем с нетерпением.[/QUOTE]

я пока за это не берусь
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
Разрешите поинтересоватся все-таки, по-Вашему, зачем бы вдруг им понадобился форум?
Чтобы обсуждать своих родителей или учителей? (как это часто бывает на подобного типа форумах)  [/QUOTE]

ну..не обязательно..а если  и так, то что же? что же в этом плохого?
будете говорить детям о чем им думать о чем нет?
не надо так строго, зайдите в Курилку и посмотрите что обсуждают взрослые. Сообщений  не о ВМФ полно не только в Курилке.
Ишу отца служил на крейсере фрунзе с 79 по 85, у меня к вам просба все что я нашол в интернети это
[QUOTE]Андрей Белый:
Офф-топ. Вы немного переделали мой любимейший хокку: Хочу быть в дороге, хочу быть в пути, а вышел из поезда и некуда идти...[/QUOTE]

вольный перевод :)
ближе мне

а обычно переводят "Я так мечтал. На поезде поехать. Вот - с поезда сошел, И некуда идти" :)
Про море и любовь
не знаю насчет таланта  :)  просто чаще всего бывает не до стихов :) редко бывают такие моменты, когда хочется писать стихи, в этой суете, даже с друзьми не находишь время поговорить |und3|

но как-нибудь обязательно попробую :)  ;)
Про море и любовь
нет не пишу :)
но может запишу :)
Про море и любовь
Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Черные глаза - жара,
В море сонных звезд скольженье
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза - луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных.

Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю - в том нет вины -
Все четыре этих цвета.

[B]Редьярд Киплинг
Перевод К. Симонова[/B]
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 След.


Главное за неделю