Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

pepsi3d (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Секретный фарватер, в 4-х сериях
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/54004/407468690.1/0_35e869_9cad32a9_orig.jpg[/img]
Фильм "Секретный фарватер" (1986) - Легендарный фильм!
Сюжет, атмосфера, актеры.
Четырехсерийный фильм "Секретный фарватер" (1986) я смотрела еще в детстве и не единожды[url=http://ferrarired.gq/].[/url] Как тогда так и сегодня я не перестаю восхищаться его целеустремленными героями. Их патриотизм, любовь, воспитание молодого поколения, гордость за свою страну — все это не может не вызывать интерес. Ни один из современных, так называемых боевиков или блок-бастеров любого производства нельзя и близко сравнить с этим фильмом.
Хороши в фильме и актеры. Здесь играют еще тогда молодой и очень красивый Анатолий Котенев (Борис Шубин), юная и прекрасная Лариса Гузеева (Виктория)[url=http://aguilera.gq/].[/url] В те времена актеры не были избалованы высокими гонорарами, съемками в мыльных операх и не играли даже а проживали свои роли.
Я не придираюсь но при просмотре фильма в более сознательном возрасте я увидела некоторые несостыковки и у меня появилась пара вопросов:
1. Шубина, когда он попал на подлодку, немцы могли раскусить проще-простого по нижнему белью, ведь такое шили только в СССР и по тому, что он мог говорить во сне или бреду[url=http://irablue.gq/].[/url]
2. Обычно тех военных, кто побывал в плену у немцев, разжаловали в рядовые, лишали всех наград и отправляли в лагеря или штрафбат. Шубин же остался даже при своем звании и даже позже получил повышение.
Не будем о грустном. Все-равно "Секретный фарватер"(1986) это с детских лет еще мой один из любимых военных фильмов[url=http://britneyred.gq/].[/url] Мне кажется, что фильм получился очень удачно, его героям веришь, сопереживаешь и полностью погружаешься в его атмосферу. Если честно, хотелось бы испытывать те же чувства в современном кино. Только что-то не получается...
Страницы: 1


Главное за неделю