Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Петр Якубов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Сергей Малков:
Принимать такого пана "как есть" здесь никто не готов. [/QUOTE]Не готовы вести цивилизованный диалог. А жаль.
Скажите, а кто решает кто нормальный, а кто - нет?
Я думал, что смогу быть услышанным другими флотскими парнями.
По всей вимости, я сел не в тот поезд. В этом купе обиженные на всех, кроме себя самих пассажиры.
Нам не по пути!
Извините, что побескокоил вас своим вольнодумством!

Честь имею,
был и остаюсь гражданином УКРАИНЫ,
старшина 1 статьи Петр Якубов
|of|
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
Сергею Воронину.
1. Об УПА мой ответ  см. выше.
2. Осквернение могил - кощунство и в Украине и в Подмосковье, где в прошлом году бульдозером разворотили могилу летчиков из Украины.
3. Вещание российских каналов. У меня как минимум на кабеле 10 каналов российских.
4. Я сам музыкант. Участник рок концертов в прошлом - как исполнитель, а ныне - как слушатель. НЕ  ЗАПРЕЩАЛИ ни разу.
5. Переименование улиц - дорогая глупость. В Москве сняли памятник Дзержинскому. У нас стоит. Ильича памятников не сосчитать. Стоят  не шелохнувшись. Памятники Екатерине ставят.
На Говерле - самой высокой горе в Украине в прошлом году российские граждане осквернили государственную символику Украины.
6. Мои родственники москвичи и питерцы по несколько раз в году ездят выше указанными поездами. Ничего плохого ни разу не сказали.
Мой директор весной ехал в поезде из Москвы в Питер. В купе по глупости обмолвился, что он - украинец. Спасла от избиения  милиция.  

Это факты, которыми я располагаю.
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Ихтиандр:
Ибо в Питере живут и считают , что Россия и Украина - одно целое[/QUOTE] Один корень. Две страны. Два братских народа.
Шовинисты, националисты и проч. маразматики есть и в России и в Украине. Если мы будем, уважаемые форумчане, общаться в чате, стараясь понять друг друга, и принимать друг друга такими какие мы есть, то хоть этим внесем пускай малую, но все же лепту в сокровищницу взаимопонимания и сближения.
 |fl|
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
Видно БАБу не очень то хотят поймать. Слишком много знает о сегодняшних "царевичах" в ГД и правительстве.
Следует в скорости ожидать Л с его радиоактивным элементом из таблицы Менделеева  в Лондоне для решения данной проблемы. БАБа - кость в горле П и М. |agr|
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
Необходимое уточнение:
"В" - следует читать как "П", или "ВВ", или "ТинПу".
Ну а "М" он и в Африке и в Кремле  "М".  =)  =)  =)
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Сергей Воронин:
дома Ю., Т. и Я. стоят рядышком [/QUOTE]Сергей, откуда у Вас такие сведения? Вы считаете что этим людям американцы купили дома?
Но достоверно известно, что в условиях нынешнего кризиса В и М на своих счетах в банках накапливают немалые средства,  В скором времени ожидается переименование города на Неве в Путинград.
В и М восстанавливают абсолютную монархию в Р. Сие следует из последнего выступления М перед С.
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Ихтиандр:
И базой американской Севастополь будет если США это понадобится - не от Украины это зависит
а от США , независимость - это по американски когда от других стран ничего независит. [/QUOTE] Ксенофобия - проблема российского народа. Не думайте, что американцы настолько глупы (не верьте Задорнову), чтобы нарушить все международные соглашения по Черному морюразвязать войну против Украины. Любое вторжение без согласия - это война. Неужели американцы согласятся на развязание 3-ей Мировой войны. Украина - не Афганистан, не Ирак и не Балканы.[QUOTE]Ихтиандр:
Забыли украинцы Киевскую Русь и то что мы один народ - сказки и новую историю придумывают
как они постоянно за независимость бились. [/QUOTE]Украинцы не забыли ничего. Комплекс "старшего брата", к сожалению, не дает Вам принять то, что Украинцы имеют право и на свою историю и на свою территорию. Ответьте мне, стала бы Россия терпеть над собой господство другого государства. Если бы России постоянно указывали с кем ей дружить, как трактовать историю и проч. Но будьте хоть немного объективны.
Есть золотое правило записанное в Библии:
"...и как хотите чтобы с вами поступали люди ,так и вы поступайте с ними". В Вашем выражении "сказки" есть пренебрежение к мнению других людей. Пренебрегающий мнением других - просто неинтересен как собеседник.  |of|
Честь имею,
старшина 1 статья Петр Якубов [QUOTE]Ихтиандр:
Интересно , а русских пустят с дружественным визитом - не уверен [/QUOTE]Пустят. И это произойдет по той причине, что Украина гораздо более сильно интегрирована как экономически, так и политически в Российские сферы влияния. Не пустить российских флот с дружественным визитом будет негативно встречено украинским политическим бомондом. По крайнер мере, большей его частью.
Пустят -100%.
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Ихтиандр:
Уважаемый Петр ! Из этой подписи я понял , что Вы гордитесь причастностью к Флоту,
но к Флоту который !!! украинцы!!! гонят сейчас из Крыма - чтоб там стоял
американский флот. [/QUOTE] Никогда в Крыму не будет базы ВМС США! С дружественным визитом америкацы будут заходить, как когда-то севетские корабли стояли в портах США в середине 70-х.
Если бы Россия действительно на деле признавала территориальную целостность Украины, то не возникали бы ситуации подобные нынешним.
Я не в восторге от топорной работы украинских дипломатов в переговорном процессе с Россией. Но, простите, давайте будем хотя бы признавать право каждого государства на самостоятельность.
Кому выгодно сегодня противостояние? - Власти.
Ничто так не сплочает народ как угроза извне. Кремлевские и киевские шизофреники сплочаю свой народ.
Прошу Вас, не покупайтесь на эту "туфту"!  |fl|
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Сергей Воронин:
т.е. убрать отсюда кучку г...... , чтоб не воняла!!! [/QUOTE] К моему большому сожалению, ВЫ так легко "купились" на провокационный выпад юнги из Одессы. [QUOTE]Сергей Воронин:
P.S. Я по-прежнему считаю украинский Народ - братским Народом, НО та политика и то воспитание молодежи ( на воинских "подвигах" С.Бандеры и УПА) постепенно убивают во мне остатки цивилизации [/QUOTE] Печально, но, оказывается, в Вас так легко можно убить остатки цивилазации. В Советском союзе миллионы трудящихся требовали расстрела для "врагов народа". А враг народа - это тот, кто думает иначе, чем высочайше дозволено партией. Простите, но я - беспартийный и никогда не был членом КПСС, а потому, допускаю инакомыслие у других людей.
О Степане Бандере и УПА не могу сказать ничего плохого или хорошего, т.к. не верю "советским агиткам" кремлевского разлива, и не верю историкам-конъюктурщикам, "подчищающим" историю в угоду власть придержащим.    

Честь имею,
старшина 1 статьи Петр Якубов |of|
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Бу-га-га..... [/QUOTE] Простите, Андрей, что заставил Вас смеяться.
Вчитываясь в сообщения форумчан, [COLOR=red]удалено модератором - переход на личности[/COLOR] я, позабыл что это всего лишь интернет, в котором человек с душою ефрейтора может носить звание капитана третьего ранга. |of|
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю