Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Виталий Андросов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
БПК "Адмирал Трибуц" 25-я годовщина подъёма Военно-Морского Флага
Экипаж корабля, всех кто служил на БПК "Адмирал Трибуц" поздравляю с 25-й годовщиной подъёма Военно-Морского Флага!!! Всем крепкого здоровья, удачи и 7 футов под килем!!!
Писатель Александр Покровский поздравил страну с Днем Военно-морского флота
Присоединяюс ко всем поздравлениям, а в частности, поздравляю экипаж БПК "Адмирал Трибуц", которому отдано 5 лет жизни, тех кто сейчас служит и тех кто уже закончил служить, поздравляю своих сослуживцев: командира БПК "Маршал Шапошников", командира БПК "Адмирал Виноградов", командира бригады противолодочных кораблей, базирующейся во Владивостоке, командра и нач. штаба Балтийской ВМБ, штаб дивизии ракетных кораблей в г. Фокино. Своих однокашников по Военно-Морской Академии, которые служат на всех флотах. Вообще поздравляю всех с нашим праздником!!! Ура!!!
Большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников" освободил танкер "Московский университет"
Красавцы!!! |ap|  |ap|  |ap|
Американские корабли с баллистическими ракетами могут появиться в европейских портах
Что за бред, какие баллистические ракеты??? :o  Автор вообще понимает, о чем он пишет??? :/:
Флагман Черноморского флота впервые отправится во Владивосток
Интересно, а Москву случайно не захотят оставить на ТОФе, как в свое время остался Варяг в Приморье, после перехода с Камчатки??? :-)
Ракетоносец проекта "Борей-А" будет заложен 22 декабря на "Севмаше"
Еще как "наваляет". Ракет нет, новых торпед нет, на вооружении один утиль середины прошлого века. Разве только построить экипаж на верхней палубе и раздать рогатки... :-(
Изменено: Виталий Андросов - 09.12.2009 23:27:50
Бремя майоров, Маойры активно убивают людей и совершают преступления. Почему?
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Снова трагическая новость из Москвы, где капитан третьего ранга ( то есть майор )выбросил из окна двух девочек.[/QUOTE]
Гребаное животное :<|  :<|  :<| . Его самого нужно выбросить из этого-же окна, если выживет, пусть живет, а издохнет - туда ему и дорога  :<|  :<|  :<|
У ВМФ будет новый начальник Главного штаба
Имел честь служить под командованием Михаила Леопольдовича в Приморье. Очень жаль, что такие люди уходят с флота. Знаю его как в высшей степени порядочного и умнейшего человека. Посчастливилось также учиться у его отца Леопольда Михайловича на 3-м факультете в ТОВВМУ им.С.О.Макарова, из всеех преподавателей, он в курсантской среде был самый уважаемый и заслуженный.
Если уходит такой человек, значит не все так хорошо на флоте, а скорее всего совсем не хорошо... :o
Какой флот нужен России?
Думаю, что ТТХ нового оружия в принципе не может быть хуже того, что сейчас есть. У нас сейчас, к сожалению, складывается ситуация когда на вооружение принимаются новые надводные корабли и подводные лодки 4-го поколения с цифровыми боевыми управляющими системами, а оружия для них нет. Все что есть уже морально и физически устарело, вышли все сроки хранения и эксплуатации ТТХ не соответствует современным требованиям.
Какой флот нужен России?
[QUOTE]Жамыс Бондаев пишет:
Вариант для моей фэнтэзи: 3500т, 1*ЗРК Кортик; ВПУ для 12-16 ракет на базе Р-37 с АГСН и с двухканальной системой наведения с получением координат от основной РЛС; 1*100мм АУ; ПЛРК Раструб на прежнем месте, ТА; 4*Москит по бокам в трубах по типу пр. 1241. Вроде получается СКР "Всё включено" [/QUOTE]

Зачем Вы зацикливаетесь на Раструбе, Моските. Раструб это комплекс, который давно уже морально и физически устарел. Москит конечно поновее, но тоже уже отстает от жизни.
Вся беда в том, что сейчас, к сожалению, нет принятых на вооружение современных систем вооружения ни противолодочных, ни противокорабельных. Все находится в стадии разработки или испытания опытных образцов.
А строить корабли под старые системы вооружения считаю бессмысленной тратой времени и средств.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю