Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Виталий Андросов (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
"ВС Украины в Крыму приведены в состояние повышенной боеготовности" - Тенюх
Цели:
А) Защита населения Автономной Республики Крым от бандитского Бандеровского режима, временно пришедшего к власти в Киеве.
Б) Обеспечение нормальных условий жизни населению Автономной Республики Крым.
В) Защита и отстаивание интересов РФ в Черноморском регионе, возврат исторически принадлежащих России территорий под юрисдикцию РФ.
Задачи:
1. Блокировать несанкционированный доступ в Крым любых лиц.  Взять под контроль все ключевые объекты гражданской и военной инфраструктуры, в первую очередь объекты энергетики, связи, транспорта, управления, военные объекты ВС Украины.
2.Оказать финансовую помощь правительству Автономной Республики Крым с целью недопущения социальных конфликтов среди гражданского населения из-за не выплат пенсий и зарплат бюджетникам.
3. Обеспечить непрерывную и стабильную работу всех объектов и структур, отвечающих за нормальную повседневную жизнь людей (органы местного самоуправления, милиция (при условии её подчинения местным властям) коммунальные службы, медицинские учреждения, учреждения системы образования и т.д.).
4. Организовать взаимодействие с вновь созданными местными нештатными военизированными формированиями, созданными с целью самообороны. Совместно с местными властями и руководителями этих формирований принять решение о целесообразности их существования, в условиях обеспечения безопасности жителей Крыма силами ВС РФ и местной милиции, подконтрольной местным властям.
5. Местным властям организовать и провести референдум о статусе Автономной Республики Крым с привлечением максимально возможного количества международных наблюдателей.
6. По результатам референдума принимать решение о Дальнейшем взаимодействии с властями Крыма либо в составе Украины, либо готовить законодательную базу РФ и включать Автономную республику Крым в состав РФ.
В состав группировки ВМФ РФ в Средиземном море войдут 5-6 кораблей
И где же их возьмут-то столько? С миру по нитке - голому на рубашку? Кто-нибудь помнит, когда был принят в состав флота крайний надводный корабль 1-го ранга? И сколько сейчас строится надводных кораблей океанской зоны? И какие перспективы их спуска на воду и ввода в состав ВМФ? Успеют их построить, до того как рассыпятся корабли ещё советской постройки 80-х, 90-х годов? Пришло время пожинать плоды уничтожения флота в 90-х годах, судоремонтной и судостроительной отраслей в 90-х и 2000-х . Теперь хотелось бы продемонстрировать миру свой флаг а нечем.
Российские моряки потратили 200 тысяч евро в испанской Сеуте
Раз тратят, значит есть что. И дай Бог что бы было больше. |agr|
Четверых "пиратов" с "Авроры" принудительно доставят в мировой суд
Предлагаю, призвать их на срочную службу в ВМФ и отправить, например на Камчатку  :) . Чтобы привить им уважение к военно-морскому флагу. Наверняка ведь откосили в свое время.
В Москве завершился парад, посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Низкий поклон Ветеранам Великой Отечественной Войны!!!
Но не знаю, как Вам, а на меня этот парад произвёл неоднозначное впечатление.
Во-первых, непонятно почему, все парадные батальоны были в полевой форме? У нас что в ВС уже нет парадной формы одежды?
Во-вторых, возмущают нащи сидящие "вожди", создается впечатление, что те, кто сейчас стоят у "руля" государства настолько далеки от своего народа и Вооруженных Сил, что не считают нужным стоя приветствовать войска, проходящие мимо торжественным маршем. Даже дряхлые Генсеки стояли на трибуне мавзолея на парадах и демонстрациях.
В-третьих, тыкающий пальцем в строй боевой техники министр обороны, это тоже показатель уровня нашего нынешнего руководства.
Честно говоря, как-то тошно от всего этого...
Изменено: Виталий Андросов - 10.05.2011 16:32:54
БПК "Адмирал Трибуц" 25-я годовщина подъёма Военно-Морского Флага
Экипаж корабля, всех кто служил на БПК "Адмирал Трибуц" поздравляю с 25-й годовщиной подъёма Военно-Морского Флага!!! Всем крепкого здоровья, удачи и 7 футов под килем!!!
Писатель Александр Покровский поздравил страну с Днем Военно-морского флота
Присоединяюс ко всем поздравлениям, а в частности, поздравляю экипаж БПК "Адмирал Трибуц", которому отдано 5 лет жизни, тех кто сейчас служит и тех кто уже закончил служить, поздравляю своих сослуживцев: командира БПК "Маршал Шапошников", командира БПК "Адмирал Виноградов", командира бригады противолодочных кораблей, базирующейся во Владивостоке, командра и нач. штаба Балтийской ВМБ, штаб дивизии ракетных кораблей в г. Фокино. Своих однокашников по Военно-Морской Академии, которые служат на всех флотах. Вообще поздравляю всех с нашим праздником!!! Ура!!!
Большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников" освободил танкер "Московский университет"
Красавцы!!! |ap|  |ap|  |ap|
Американские корабли с баллистическими ракетами могут появиться в европейских портах
Что за бред, какие баллистические ракеты??? :o  Автор вообще понимает, о чем он пишет??? :/:
"Адмирал Трибуц"
Экипаж БПК "Адмирал Трибуц" с Днем Корабля!!! |of|
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю