Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Денис Кудрин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Контрактная служба на ТОФе, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Добрый день, уважаемые форумчане. Суть в следующем. Мне 24г. в/о (техническое) 2 месяца как дембельнулся со срочки. Служил во ВВ г.Хабаровск.  В данный момент пытаюсь устроиться на гражданке но получается не ахти как. Без связей, на общих основаниях трудно. Я патриот, служить пошел по собственному желанию, возможностей "откосить" была уйма. Один момент задумывался над контрактной службой, но в части было ОЧЕНЬ много проблем почти со всеми аспектами службы (от бытовых до МПО), т.к. часть была сформирована всего за полгода до нашего "прибытия". Решил "дотянуть" срочку и вернутся домой, в Якутск. И вот теперь я вновь задумался над службой по контракту. Я слышал что не везде в ВС такая ситуация как в моей части. Так я хотел спросить как обстоят дела с обеспечением (денежным, бытовым, социальным) службы на ТОФ ВМФ. Очень хочу на Тихий океан ! Могу ли я с такими данным попасть на корабль, или береговая служба - край?  Какое будущее может меня ждать, звание/должность (сам очень тяготею к РЛС). Как иногородние обеспечиваются жильем в морской пехоте или "на корабле"?  Интересует ВСЕ. Причем важны мнения "изнутри", от тех кто сам проходит или проходил службу на ТОФ ВМФ. Заранее спасибо.
Изменено: rooter - 29.05.2009 14:12:54
Страницы: 1


Главное за неделю