Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

savao (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу в электронном виде книгу Ганина М. П. "Теория вероятностей и исследование операций в задачах эксплуатации и боевого применения вооружения и военной техники", ищу книгу
Возможно вы и правы, но, с одной стороны, книга которую вы указали - 1968 года выпуска, а эта монография 1993. Возможно автор добавил новые подходы или новые взгляды на те же объекты. Как, к примеру, в математическом анализе раньше всё описывалось через язык эпсилон-дельта окресностей, а потом перешли на язык баз. Возможно сейчас уже какой-то выработали более эффективный язык описания и теории вероятности. С другой - книга, которую я ищу, содержит материалы не только по теории вероятности, но и по исследованию операций. И, предположительно, о совместном использовании этих математических разделов к решению задач. Именно этот аспект более всего и интересен.
Ищу в электронном виде книгу Ганина М. П. "Теория вероятностей и исследование операций в задачах эксплуатации и боевого применения вооружения и военной техники", ищу книгу
Нет, это другая книга. Ту, которую вы прислали, я нашёл.
Это совместная работа Ганина и Свешникова. А та которую ищу я - монография.

Но всё равно, спасибо за ответ.
Ищу в электронном виде книгу Ганина М. П. "Теория вероятностей и исследование операций в задачах эксплуатации и боевого применения вооружения и военной техники", ищу книгу
Добрый день.

Ищу в электронном виде книгу Ганина М. П. "Теория вероятностей и исследование операций в задачах эксплуатации и боевого применения вооружения и военной техники"

Подскажите, где можно её найти?
Может у кого есть?
Страницы: 1


Главное за неделю