Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

sever (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как правильно познакомиться с моряком :)
[QUOTE]Yasya пишет:
Мне очень нравится море и корабл. Очень бы хотела познакомится с моряком от 22 до 27 лет. Мне 21 год, учусь Московском государственном химико-технологическом университете.[/QUOTE]

Давайте знакомиться |ax|  Петр :)
очень хочется познакомиться с моряком-подводником!
Здравствуйте :)
Позвольте поинтересоваться-в чем Вы видитете романтику прохождения службу на подводных лодках?
Познакомлюсь с моряком
позвольте поинтересоваться:)[QUOTE]Алёнка пишет:
Всем привет! Очень хочу познакомиться с симпатичным моряком до 27 лет. О себе: симпатичная, энергичная и веселая девушка.[/QUOTE]

позвольте поинтересоваться - познакомились?:)
Самая обоятельная и привлекательная девушка Санкт-Петербурга желает познакомится
[QUOTE]marishka_b. пишет:
Самая обоятельная и привлекательная девушка из Санкт-Петербурга ищет своего офицера)) Стройная молодая (27/167/50) блондинка (но не смотря на цвет волос, с умственным процессом все в порядке!!! smile:) ) А самое главное пока ещё абсолютно свободная ))[/QUOTE]
а побольше фотографий можно? :)
Изменено: sever - 14.07.2010 19:09:20
Хочу моряка!
[QUOTE]Katerina пишет:
неженатого и симпатишного душой  
мои фотки в профиле

да, и я в Москве...[/QUOTE]
|ax|
Самолёт на солнечных батарейках
[QUOTE]Надежда пишет:
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:

Интересно, а человеку на спину пару метров этих сонечных батарей установить можно?Ходил бы и освещал все вокруг.[/QUOTE]

Что то мне подсказывает, что недолго бы Вы, Евгений, проходили бы с ними на спине   Грабанули бы Вас предприимчивые дачники![/QUOTE]

Сейчас не модно батарейки у людей отнимать, но к психологу мне кажется могут забрать с освещением улиц  :)
Изменено: sever - 14.08.2010 21:16:36
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Духович пишет:
     В ответ на  строительство американцами большого корабля и происки медведей [/QUOTE]
Позвольте же поинтересоваться а что мишки сделали?
OFF:: Летят модели., Как подкошенные....
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Не могу понять, зачем нужен скользкий подиум? не Майкл Джексон ведь выступает)))Надо конструкторов пару раз провести на каблуках)[/QUOTE][QUOTE]Галина Логунова пишет:
Не могу понять, зачем нужен скользкий подиум? не Майкл Джексон ведь выступает)))Надо конструкторов пару раз провести на каблуках)[/QUOTE]

На светлом подиуме модели более шикарно выглядят :)
Ищу очень редкую книгу, Маневры корабля
[QUOTE]RomanI пишет:
Добрый день моряки можите пожалуйста поделится если есть у кого-нибудь данная книга "Тихомиров В.П. Управление маневрами корабля. М.: Воениздат, 1963. 340 с." очень нужна данная книга я сейчас пишу дипломную работу вот и немогу найти данную книгу а книга очень нужна как кусок хлеба в замен могу обменятся книгами у меня тоже имеются много редких книг но я немогу найти данную книгу если у кого-нибудь есть данная книга или может её достать и отсканить её пишите пожалуйста на isajr@inbox.lv там далее договоримся.[/QUOTE]
позвольте поинтересоваться темой диплома?написали ли вы его или нет?
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
1)Целый штат роты и не хрена святого!
2)Вот товарищ все успел я правда  *  знаю как он это сделал наверно под одеялом писал!
3)И разбежались в разные стороны как беременные тараканы!
4)Вот я выйду на улицу пусть там будет холодно,ветренно и дождь, но забью два гвоздя и работу на этом сделаю:)
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю