Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Владимир Мальцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
СВВМИУ - Жив...
СВВМИУ было и будет в памяти СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ, и ни один х...рен не уничтожит эту память. Хотя УРОДЫ, дорвавшиеся к его классам и корпусам ,разграбившие  в 1994-1995 вплоть до паркета и гвоздей в заборах эту СИСТЕМУ икают и переворачиваются в ..........
"Этот флот будет мгновенно уничтожен" - вице-адмирал В.Безкоровайный, ВМСУ
А пан, БезКоровный, или как его там, ага БЕЗ КОРОВАЙНЫЙ( жаль его, больненького)  не думает о том, что. . . . . . . . . мона и по сопатке за такие слова в определенном случае .Не дай бог, чтобы ОН  произошел.
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
Оно ж не надкусит , так укусить за штаны пытается
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
А ведь получали дорожки в жизнь в одной матушке-стране, СССР. А теперь некоторые вдруг возненавидели все русское и Российское.  И флот ,и язык,и каналы.Жаль их всех, ущербные и недалекие людишки.А еще больше жалею, что детишки на таких вот новых воспитателях и учителях Украины будут действительно ненавидеть все РУССКОЕ.
Город Русской Славы, "Легендарный Севастополь - Город Русских Моряков"
Вот только и осталось, что стихи про родной город  и флот читать и слушать. А служить ему кто будет? Вопрос к МО Сердюкову, в связи с 60-ти % сокращением о/с.
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
А будут ли через 4 года лейтенанты?С таким отношением к о/с, слабо верится.
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
А задача видать ОДНА, флот изничтожить.
Более 20 человек погибли в результате инцидента на атомной пл
Согласен на все 100%.Еще будучи комбатом на брк Бедовом( пр.56У) я думал, что матросы - это просто пацанчики.Но уже дослужившись до командира БЧ-2 ркр Адмирал Головко я окончательно понял, что матрос-срочник ЭТО и УБИЙЦА и САМОУБИЙЦА.Имея стратегические запасы, неужеле нет возможности в настоящее время готовить НАСТОЯЩИХ контрактников унтеров и старшин.Да никому из нашей военной верхушке это не надо, особенно нашему Министру-сержанту.Ему бы посокращать нас всех до 100 % и писец. Это мое , мнение.сугубо личное
Более 20 человек погибли в результате инцидента на атомной пл
А наш МО предлагает на 60% сократить офицеров и упразднить мичманов.Вот и буду такие матросики , да контрактники из срочников гробить военнослужащих.
Страницы: 1


Главное за неделю