Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 193 След.
У Береговой охраны нет средств на Арктику – командующий БО США
Прошлый красавец! Настоящий моряк: краснощекий и веселый... :S:
У Береговой охраны нет средств на Арктику – командующий БО США
На Чикатило похож... 8-O
Ахтунг! ))), Армии США сдаваться в плен - не рекомендуется,чревато....)))
Анекдот в тему.
Лекция по истории в вузе. Профессор читает:
-В армии Александра Македонского воины любили друг друга и в бою стойко защищали своих товарищей...
Студент с последнего ряда:
-Так что? Они были гомосеками?
Профессор:
-Это сейчас сплошные гомосеки. А у Македонского были настоящие боевые пидарасы! :S:  =)
УК Перекоп, служба по призыву
Нам бы детей до пенсии дотянуть. а там им полегче будет, господин Воронин!  =T  :S:
Это основной закон родителей и детишек в наших странах... =)
С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Красный Октябрь.
7 ноября так или иначе повлияло на судьбы нашей страны. Для кого это и сейчас праздник. Их и поздравляю!
Изменено: Евгений Мартынович - 07.11.2010 11:25:22
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Поздравляем ДИ!!!, Международный день авиадиспетчера!!!
Ди! Поздравляю с профессиональным праздником! |fl| Успехов тебе в трудах и в жизни! :S: Вижу настоящего диспетчера так:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Правда лейтенанта Климова
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Там заклинило кормовые рули. Получается что пошел дифферент на корму и поэтому пустили пузырь?[/QUOTE]
Вообще подводники очень любят пузыри пускать.  |agr| Даже когда давно нет лодки.... =)
Книги о флоте.
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Буду очень благодарен, если кто-либо посоветует что-то из мемуаров про трагический переход Балтфлота из Таллинна в Кронштадт в начале войны. Хочется узнать об этой эпопее побольше. Вероятно, там у меня погиб дед - степняк по рождению, совсем не умел плавать... Впрочем, там и умеющему бывало трудно выжить... СПАСИБО.[/QUOTE]

http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=473959
Бунич написал...
Кто попробует продолжить?
Не оставляй мужчину одного,
Чтоб... черезчур не баловать его! ;)
Где вы политработники?
[QUOTE]Юриий Слесарев пишет:
Вопрос стоит"Где вы политработники?". Ну уж не знаю правда или не правда, но реформа (в смыслесокращения штатов) коснулась и замполитов дизельных ПЛ. Мой сын побывал в своём родном Полярном. Ну и куда же делись замполиты? - В военную полицию, которую образовали вместо военной кмендатуры. Тоже правильно!  [/QUOTE]
Нечего здесь свои языки распускать. :<|  Комиссары не будут полицаями.  :S: Это удел командиров. :S:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 193 След.


Главное за неделю